Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54465



В роли радиоведущих
Воспитанники Центра "Радуга" записали стихи в студии радиостанции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.05.2019 18:08

В роли радиоведущих

Вчера, 20 мая, ребята из Центра помощи детям "Радуга" вновь побывали в гостях у журналистов. На сей раз воспитанников центра пригласили в офис "Радио "Дача", где их встретила директор Екатерина Крадинова-Гусева.

Знакомство началось за чашкой чая с тортом. Екатерина Крадинова-Гусева рассказала о замысле редакции: "Мы решили, что к 1 июня запишем с вами небольшие стихотворения, красиво их обработаем, и в День защиты детей в радиоэфире будут звучать ваши голоса. Это будет ваша "Музыкальная открытка" для слушателей Миасса и других городов".

После чаепития ребятам рассказали об особенностях работы на радио и показали эфирную студию. Ведущий Дмитрий Колосков поведал гостям о том, как можно выводить музыку в эфир и красиво её оформлять, как нужно читать новости, как озвучиваются приветы в прямом эфире и что означают многочисленные кнопки на пульте ведущего. После экскурсии детям предложили сделать разминку, чтобы разогреть речевой аппарат, повторяя разнообразные скороговорки и чистоговорки. Затем ребята по очереди прочитали в микрофон приготовленные стихотворения.

"Мы желаем вам найти для себя такое дело, чем бы вы хотели заниматься всю жизнь, и чтобы оно приносило вам такое же удовольствие, как нам наша работа", - пожелали на прощание сотрудники радиостанции.


В роли радиоведущих

В роли радиоведущих

В роли радиоведущих

В роли радиоведущих

В роли радиоведущих

В роли радиоведущих

В роли радиоведущих



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика