Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54435



Непогода не спешит уходить
До середины рабочей недели в Миассе будет всё также холодно и сыро

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.05.2019 08:07

Холодный атмосферный фронт задержится в Челябинской области и в начале этой недели. После промозглой погоды в выходные дни, осадки в виде дождя и мокрого снега задержатся ещё на пару дней.

По данным регионального гидрометцентра, сегодня днём температура воздуха поднимется до 9-14 градусов Цельсия, в горах не выше плюс 9 градусов. Облачную погоду с прояснением, в большинстве районов небольшие, местами умеренные дожди, в горах с мокрым снегом прогнозируют синоптики на понедельник. Ожидается северо-западный ветер, отдельные порывы достигнут 16 метров в секунду. В Миассе сегодня днём не выше плюс 9 градусов, небольшой дождь.

Во вторник, 21 мая, в Миассе уже теплее - на термометрах до плюс 11 градусов и без осадков. В то же время, по ночам ещё также холодно - от нуля до плюс 2 градусов Цельсия. Осадки вернутся в город в среду, а самым тёплым днём этой рабочей недели станет четверг, когда столбики термометров покажут 17 градусов тепла.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика