Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54432



IT-КУБ продолжает набор сотрудников!
МАУ ДО "ДДТ "Юность" имени В.П. Макеева" продолжает конкурсный набор сотрудников для центра цифрового образования детей "IT-КУБ"

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 19.05.2019 12:47

IT-КУБ продолжает набор сотрудников!

Уже совсем скоро - в сентябре 2019 года - в Миассе откроется детский технопарк с высокотехнологичным учебным оборудованием. "IT-КУБ" станет площадкой для обучения, развития творчества детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий.

В настоящее время в "ДДТ "Юность" имени В.П. Макеева", на базе которого и расположится современный технопарк, продолжает конкурсный набор сотрудников:

Напомним, что "IT-КУБ" - это проект, который будет реализован с сентября 2019 года на базе МАУ ДО "ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева". Обучение детей будет проводиться по следующим IT-направлениям:

Интеллектуальные партнеры "IT-КУБ" - компании Яндекс, Крибрум, Samsung.

Требования к кандидатам: образование высшее, среднее профессиональное (не обязательно педагогическое); хорошее знание предмета (язык программирования); умение объяснять теоретические постулаты понятным языком; готовность к обучению; инициативность; активность. Опыт работы с детьми приветствуется.

Условия конкурсного отбора:

Если ты в поиске интересной творческой работы, хочешь развиваться в области IT-технологий, любишь детей, креативен и умеешь работать в команде - у тебя есть ШАНС!

Направь своё резюме на электронный адрес it-cubemiass@mail.ru и тебя пригласят на собеседование!

Стань частью команды лучших образовательных практик для детей!

Подробности на сайте ddt-miass.ru.


IT-КУБ продолжает набор сотрудников!

IT-КУБ продолжает набор сотрудников!

IT-КУБ продолжает набор сотрудников!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика