Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54413



Зарплата - от 25 тысяч рублей
Горожан приглашают на службу в патрульно-постовую службу миасского отдела МВД

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.05.2019 15:11

Отдел МВД по Миассу набирает претендентов на должность сотрудника патрульно-постовой службы. Требования: без опыта работы, гражданство РФ, отсутствие судимости, годность к воинской службе. Приглашаются мужчины до 35 лет, отслужившие в Вооружённых силах РФ, с образованием не ниже среднего - аттестат о среднем образовании обязателен.

Месячная зарплата сотрудников ППС - от 25 тысяч рублей в первый год службы. В их обязанности входит охрана общественного порядка, пресечение административных правонарушений и раскрытие уличных преступлений.

Условия: график работы - 2/2, возможность выхода на пенсию через 20 лет, отпуск - 40 календарных дней с первого года службы. Полицейским и членам их семей предоставляется отдых в санаториях, профилакториях и домах отдыха на Черноморском побережье, в республике Крым, Северо-Кавказских минеральных водах.

Плюс ко всему - полный соцпакет: оплата отпусков по болезни, учебных и основных отпусков, материальная помощь к очередному отпуску, ежегодное премирование. Имеется возможность получения единовременной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения в размере от двух миллионов рублей при продолжительности службы в органах внутренних дел от 10 лет и более.

Стражи порядка также могут бесплатно посещать занятия физической культурой и спортом, получать высшее юридическое образование в вузах системы МВД России и рассчитывать на карьерный рост.

Желающие поступить на службу в миасский ОМВД могут обращаться по адресу: улица Калинина, 30. Дополнительная информация - по телефонам: начальник отделения по работе с личным составом Андрей Владимирович Андриянов - 299-595, его заместитель Геннадий Александрович Кузьмин - 299-567, специалисты - 299-421, 299-482.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика