Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54379



Нефть и газ Узбекистана
Автозавод "Урал" принимает участие в нефтегазовой выставке в Республике Узбекистан

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 15.05.2019 18:11

Нефть и газ Узбекистана

Автомобильный завод "Урал" принимает участие в главной нефтегазовой выставке Республики Узбекистан - 23-й Международной выставке "Нефть и газ Узбекистана - Oil & Gas Uzbekistan (OGU). Выставка проходит с 15 по 17 мая в столице Республики - Ташкенте, в НВК "Узэкспоцентр".

Участие предприятия в масштабном нефтегазовом форуме неслучайно. Максимальная проходимость, надёжность в эксплуатации в сочетании с простотой технического обслуживания техники "Урал" сделали автомобили данной марки незаменимыми при использовании в нефтегазодобывающей отрасли, в сложных климатических и дорожных условиях при разработке нефтяных и газовых месторождений.

Помимо решения презентационных задач и представления продукции автозавода "Урал" зарубежным и узбекским компаниям, одним из важных моментов участия в выставке стало проведение деловых переговоров с руководством нефтедобывающих компаний республики. Рынок Узбекистана - один из крупнейших мировых автомобильных рынков развивающихся стран, поэтому сотрудничество с данным регионом рассматривается как перспективное для автозавода "Урал".

Уральское предприятие сотрудничает с Республикой Узбекистан с 2003 года. Основными видами поставляемой в Республику техники являются вахтовые автобусы, лаборатории, ПАРМы, седельные тягачи, трубоплетевозы и другая специальная техника. Основными покупателями техники "Урал" в данном регионе являются структурные подразделения Национальной Холдинговой Компании "Узбекнефтегаз", нефтесервисные и железнодорожные компании.

На шасси "Урал" устанавливаются различные виды специальной техники для нефтедобывающей отрасли: различные крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегаты для депарафинизации скважин, передвижные мастерские, автобетоносмесители, топливозаправщики, автоцистерны и др. Благодаря особенностям конструкции автомобили "Урал" могут работать в сложных условиях эксплуатации и в широком температурном диапазоне. Автомобиль обладает значительными преимуществами по сравнению с аналогами: он легко преодолевает заболоченные участки, брод свыше полутора метров, канавы до двух метров, а также рвы и подъёмы.

Нужно отметить, что в нефтегазовой выставке, проходящей при официальной поддержке НХК "Узбекнефтегаз", мэрии Ташкента и Торгово-промышленной Палаты Республики Узбекистан, ежегодно участвуют более 200 компаний из более чем 20 стран мира, около девяти тысяч посетителей из 30 стран мира.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика