Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54366



ŠKODA KODIAQ для большой семьи
Впервые с момента старта продаж автомобиль ŠKODA KODIAQ с максимальной выгодой до 206 000 рублей в салоне "Рада Авто"!*

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 15.05.2019 10:16

ŠKODA KODIAQ для большой семьи

Каждый из нас со временем осознаёт, что в жизни всё кардинально поменялось. Ценности, приоритеты. И вот уже не размер выхлопной трубы и колёс для нас важен, а размер багажника и комфорт в салоне.

Почему ŠKODA KODIAQ - идеальный автомобиль для большой семьи

Вы хотите 7-местный кроссовер 4х4. Но, как правило, такие машины не очень хорошо оснащены. Наличие третьего ряда сидений очень часто сказывается на размере багажника или топливного бака. При этом топлива тяжёлый автомобиль потребляет немало. Да и цена у него кусается.

Но это вовсе не означает, что оптимального решения не существует и Вам придётся в чём-то ущемить себя или свою большую семью. Мы предлагаем Вам познакомиться с идеальным семейным внедорожником - ŠKODA KODIAQ.

Салон KODIAQ такой же просторный и практичный, как у любого MPV. При этом KODIAQ с полным приводом без проблем может перевезти, например, снегоход или квадроцикл. А расход топлива у него - около 5 литров на 100 километров.

Аргумент № 1.

KODIAQ выглядит большим внедорожником.

Но это лишь визуально, так как он длиннее ŠKODA OCTAVIA всего на 4 сантиметра. Причина такого эффекта - большая площадь остекления, динамический наклон крыши и подоконной линии.

Аргумент № 2.

Компактность KODIAQ - это безусловный плюс.

Небольшие размеры положительно сказываются как на возможности парковки в условиях городских дорог, так и на весе автомобиля. С базовым 1,4 TSI он весит всего 1 500 килограммов, в версии с 2,0 TDI, DSG и полным приводом - 1 700 килограммов. Выбирая для себя мощности двигателя, учитывайте, что автомобиль будет возить на себе ещё полтонны людей.

Аргумент № 3.

KODIAQ построен на платформе MQB, а колёсную базу он позаимствовал у VW Passat.

Во всех версиях KODIAQ оснащается многорычажной задней подвеской. Линейка двигателей и КПП довольно широкая, так что Вам будет из чего выбрать.

Аргумент № 4.

KODIAQ - автомобиль, который понравится всем.

В списке его неоспоримых достоинств - хорошая динамика и лёгкость в управлении. Поверьте, высадив детей возле школы, Вы сможете вдоволь погонять по скоростной магистрали.

Аргумент № 5.

KODIAQ имеет отличные ходовые характеристики.

Универсальная платформа сглаживает все острые углы и дарит бесконечное удовольствие от вождения. Тормоза, сцепление, да и все функции работают словно в фоновом режиме - Вы о них просто не задумываетесь. Но когда Вам захочется добавить в размеренную езду немного динамики, автомобиль не откажет Вам в этом.

Аргумент № 6.

Высокая посадка в KODIAQ очень удобна.

Она позволяет наслаждаться пейзажем, вовремя замечать препятствия на дороге, уверенно чувствовать себя на самых узких улочках. При этом Вы легко достаёте до педалей и не испытываете проблем с рулевым управлением.

Дизель мощностью 150 "лошадей" в деле оказывается вполне шустрым, хотя и шумноватым. У KODIAQ есть и недавно разработанный TSI в 180 лошадиных сил с обновлённым процессом сгорания топлива для большей экономии. В варианте с DSG он стоит чуть дороже дизеля.

Аргумент № 7.

KODIAQ богато оснащён.

В нём есть множество систем помощи водителю, в том числе полуавтоматическое управление на скорости до 40 километров в час.

Детей порадует наличие Wi-Fi и USB-разъёмов. Система усиления голоса позволит Вам, не отвлекаясь от дороги, общаться с пассажирами на заднем сидении. А навигатор не даст Вашей семье заблудиться, куда бы Вы ни отправились.

Даже самым капризным пассажирам KODIAQ обеспечит полный комфорт. Сиденья можно регулировать, подстраивая под конкретного человека. Спинки кресел складываются в пропорции 60:40. Для каждого пассажира предусмотрены подголовники, отсеки для хранения ручной клади, выходы аудиосистемы.

Аргумент № 8.

7-местный KODIAQ рассчитан на 4-5 взрослых человек и 2-3 детей.

На нём можно без проблем отправиться в поездку с бабушкой, дедушкой и тремя детьми.

При полной загрузке за третьим рядом сидений ещё останется место, куда можно установить холодильник с едой и принадлежности для пикника. Если сложить одно заднее сидение, багажник становится большим, а если оба, то просто огромным - 1 968 литров.

В первую поездку на KODIAQ Вы сможете занять детей, предложив им отыскать все многочисленные отделения для хранения мелочей, которые конструкторы ŠKODA предусмотрели в салоне. Самим же Вам наверняка понравится подстаканник с рельефным дном в переднем подлокотнике - поставив в него бутылку, Вы сможете открывать её одной рукой.

Аргумент № 9.

Во внедорожнике KODIAQ более 40 "умных решений".

В багажнике предусмотрен фальшпол, под которым хранится запаска. Также Вы найдёте там аккумуляторный фонарик с магнитным креплением. В крышке топливного бачка разместился скребок для льда, а в передних дверцах - зонтики.

Кстати, KODIAQ оснащён защитой кромок дверей, что снижает риск повредить близкостоящие автомобили или саму дверь.

В автомобилях ŠKODA KODIAQ предусмотрена система управления дальним светом Auto Light Assistant, которая предназначена для улучшения видимости в тёмное время суток за счёт автоматического включения дальнего света фар. При этом система позволяет двигаться с дальним светом фар максимально возможное время, предотвращает ослепление других участников движения, облегчает управление автомобилем и, тем самым, повышает безопасность.

Отсюда вывод: одним из главных плюсов KODIAQ является его умение минимизировать стресс от вождения. Он универсален и способен решить любую задачу, которая встает перед современной семьёй: от перевозки людей и вещей до покорения умеренного бездорожья и укрощения обледенелых трасс. Он надёжен и безопасен, но совсем не скучен - не только из-за отличных ходовых и динамических характеристик, но и благодаря яркому дизайну.

И это ещё не всё: впервые с момента старта продаж данной модели Вы можете приобрести автомобиль ŠKODA KODIAQ с максимальной выгодой до 206 000 рублей!*

ŠKODA KODIAQ - идеальное решение для Вас и для тех, о ком Вы заботитесь.

Официальный дилер ŠKODA в г. Миасс

"Рада Авто", Тургоякское шоссе, 3/19

Телефон: 8 (3513) 265 100

radaavto.ru

* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетом WH1 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачёт стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 мая 2019 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров салона "Рада Авто".

** Автомобиль, изображённый в рекламе, оснащён дополнительным оборудованием, которое устанавливается за отдельную плату.


ŠKODA KODIAQ для большой семьи

ŠKODA KODIAQ для большой семьи

ŠKODA KODIAQ для большой семьи

ŠKODA KODIAQ для большой семьи

ŠKODA KODIAQ для большой семьи

ŠKODA KODIAQ для большой семьи



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика