Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54365



Внимание - подросткам
В Миассе полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие "Твой выбор"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.05.2019 09:33

Позавчера, 13 мая, сотрудники миасского отдела МВД приступили к проведению оперативно-профилактического мероприятия "Твой выбор", нацеленного на предупреждение групповой преступности среди несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность, а также предупреждение проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.

В рамках операции полицейские вместе с представителями комиссий по делам несовершеннолетних, управлений образования, здравоохранения и социальной защиты, службы занятости и органов по делам молодёжи проведут рабочие встречи с руководителями образовательных учреждений. Задача - выработать меры противодействия распространению взглядов и убеждений неформальных молодёжных объединений противоправного характера.

В школах стражи порядка организуют профилактические лекции, кроме того, совершат обходы жилых секторов, мест концентрации подростков в целях выявления и пресечения совершаемых ими правонарушений.

Сотрудники ОМВД обращаются к жителям с просьбой сообщать о местах скопления несовершеннолетних в подвалах и на чердаках жилых домов, а также в заброшенных зданиях и дворах в ведомство по телефонам: дежурная часть - 29-94-02, подразделения по делам несовершеннолетних: отдел полиции "Южный" - 57-90-10, отдел полиции "Северный" - 53-09-33, ОМВД - 29-94-91.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика