Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54355



Разбой раскрыли по горячим следам
Оперативники Миасса поймали подозреваемого в ограблении салона сотовой связи

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.05.2019 14:15

В майские праздники в вечернее время в отдел МВД по Миассу поступило сообщение о том, что в одном из салонов сотовой связи на проспекте Автозаводцев из кассы похитили денежные средства. Сумма ущерба составила 7500 рублей, рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова.

Правоохранители установили, что около семи часов вечера в магазин вошёл мужчина с закрытым шарфом лицом и, угрожая металлическим предметом, потребовал у продавца отдать ему деньги из кассового аппарата. Девушка выполнила требование грабителя, после чего тот ретировался. Персонал обратился в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов сотрудники уголовного розыска вместе с экипажами ППС разыскали и задержали подозреваемого - ранее не судимого 48-летнего жителя центральной части города.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 162 УК РФ "Разбой". До суда фигуранта заключили под стражу. В случае признания вины ему грозит до восьми лет лишения свободы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика