Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54347



Патриотическое воспитание - со школьной скамьи
Представители миасского отдела МВД приняли участие в акции "Я помню, я горжусь!"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.05.2019 11:00

Патриотическое воспитание - со школьной скамьи

В рамках акции "Я помню, я горжусь!", приуроченной ко Дню Победы, председатель совета ветеранов отдела МВД по Миассу Виктор Зотов принял участие в тематическом уроке в школе № 16. Главной целью мероприятия является почтение памяти всех воинов, павших на фронтах Великой Отечественной войны, а также патриотическое воспитание молодого поколения. 

Для школьников провели конкурс "Смотр песни и строя", где руководитель ветеранской организации и представители других объединений стали членами жюри. В акции принимали участие учащиеся со второго по четвёртый классы. Ребята соревновались в выполнении таких элементов, как повороты на месте, перестроение, торжественный марш и песня.

Члены жюри отметили, что учащиеся провели большую подготовительную работу. Классные руководители вместе с учениками своих классов выбрали название, девиз и подготовили единую форму для своей команды.

Урок патриотического воспитания вызывал сопереживание у ребятишек и их родителей, заставил проникнуться чувством глубокой благодарности к тем, кто защищал нашу Родину и тем, кто сегодня служит закону и народу. Из рук Виктора Зотова грамоты получили победители и призёры конкурса. В завершение мероприятия учащиеся школы подготовили для присутствующих концертные номера.


Патриотическое воспитание - со школьной скамьи

Патриотическое воспитание - со школьной скамьи

Патриотическое воспитание - со школьной скамьи



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика