Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54322



Помним, гордимся
День Победы отметили в социальном приюте Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.05.2019 17:38

Помним, гордимся

В честь знаменательной даты - 74-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне - в социальном приюте для детей и подростков состоялся праздничный концерт "Мы помним - мы гордимся". Мероприятие посвятили памяти погибших на полях сражений солдат и ветеранам Великой Отечественной, которые всё ещё с нами.

В организации мероприятия помогли волонтёры: ученицы лицея № 6 Полина и Дарья и студентка МиМК Алёна. Воспитанники приюта постарались не меньше: они усердно готовили творческие номера - песни военных лет, стихи и танцы для приглашённых ветеранов. Гости получили от ребят живые цветы и открытки, сделанные своими руками. В ответ они поделились воспоминаниями о военных годах и последующей мирной жизни. Такие истории всегда производят на слушателей неизгладимое впечатление. "Мы родились и выросли в мирное время, поэтому мы должны помнить и не забывать подвиги всех тех, кто рисковал своей жизнью ради нас", - поделился мыслями один из воспитанников учреждения.

"Этот праздник - особенный для каждого человека в нашей стране. Он дорог всем как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Именно в этот день, День Победы, мы отдаём дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины", - заключила директор социального приюта Юлия Гусева.


Помним, гордимся

Помним, гордимся

Помним, гордимся

Помним, гордимся

Помним, гордимся



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика