Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54286



Накануне Дня Победы не забыли ветеранов ММЗ
Представители администрации и профсоюза АО "ММЗ" наведались с поздравлениями в гости к четырём ветеранам Великой Отечественной войны

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.05.2019 15:20

Накануне Дня Победы не забыли ветеранов ММЗ

Традиция лично поздравлять ветеранов участников Великой Отечественной войны и блокадников, отдавших много лет своей трудовой жизни в послевоенные годы Миасскому машзаводу, заложена очень давно. В этом году заводчане навестили четверых: Николая Васильевича Копылова, Тамару Борисовну Балакину, Тамару Константиновну Крутиченко и Бориса Павловича Евсеева. Радует, что поздравления в прошлом году ветераны принимали в том же составе и за прошедший год ничуть не изменились, встречали гостей, как всегда, с теплом и радостью.

Примечательно, что в День Победы, 9 мая, ветерану Великой Отечественной войны, ветерану ММЗ Николаю Васильевичу Копылову в этом году исполнится 96 лет. Фронтовик, участник боёв в Белоруссии, под Сталинградом, на Одере, он награждён двумя орденами Отечественной войны и медалями. Одну из наград Николай Васильевич получил по распоряжению Георгия Жукова.

Кроме личных визитов, в этом году 28 тружеников получили именные поздравления. Об их труде, как в военные годы, так и в мирное время - на предприятии помнят. В связи с этим 8 мая руководство Миасского машзавода, совместно с сотрудниками предприятия, торжественно возложили венок у Мемориала памяти на территории ММЗ, а 9 мая готовятся принять участие в праздничных городских мероприятиях, посетив их целыми семьями.

"Важно помнить тот подвиг, который совершил наш народ, наши ветераны. Им было гораздо труднее, чем всем нам сегодня, но они выстояли перед лицом врага и подарили будущим поколениям мир. Поэтому, равняясь на ветеранов, нужно продолжать свое дело и вносить свой весомый вклад в оборону нашей страны", - произнёс в своём обращении к заводчанам генеральный директор АО "ММЗ" Александр Новожилов.

Пресс-служба АО "ММЗ"


Накануне Дня Победы не забыли ветеранов ММЗ

Накануне Дня Победы не забыли ветеранов ММЗ

Накануне Дня Победы не забыли ветеранов ММЗ

Накануне Дня Победы не забыли ветеранов ММЗ



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика