Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Дублёры не попали в призовую тройку
Завершился ещё один традиционный предсезонный турнир: "Торпедо-2" на четвёртом месте

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 06.05.2019 08:49

Областная федерация футбола ежегодно перед празднованием Дня Победы проводит предсезонный турнир "Приз Победы". В этом году Миасс представлял дублирующий состав "торпедовцев".

На групповом этапе "чёрно-белые" провели три матча. Результатом стали поражение от команды "Академия-АМЗ" (Челябинск), затем ничья 0:0 с командой "Сигнал-Молодёжный" и крупная победа над командой "Катав" (Катав-Ивановск) со счётом 6:0. Коллектив "Торпедо-2" в своей группе занял второе место и 5 мая на стадионе "Центральный" сыграл встречу за третье место на турнире.

Соперником выступил один из принципиальных для "чёрно-белых" соперников в регионе - "Академия футбола" (Челябинск). Подопечные Вячеслава Шведова уже после первого тайма проигрывали крупно - 0:3. Во второй половине матча соперники забили по одному мячу. Итогом матча стало поражение "Торпедо-2" со счётом 1:4.

Уже скоро дублирующий состав миасского футбольного клуба "Торпедо" стартует в первенстве Челябинской области. В состав команды входят молодые миасские футболисты, которые в дальнейшем, после жесткого отбора, должны пополнить ряды основной команды.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.