Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54224



Подарки - "юбилейным" детишкам
Малыши, родившиеся в год юбилея Челябинской области, продолжают получать подарки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.05.2019 15:42

Подарки - "юбилейным" детишкам

В нынешнем году Челябинская область празднует 85-й день рождения. Среди различных мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате, - и замечательная акция: подарки всем новорождённым от имени губернатора региона.

Акция стартовала в январе и будет продолжаться весь год. На сегодняшний день подарки получили более 470 малышей, появившихся на свет в межрайонном родильном доме Миасса: поздравления и подарки им передали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения.

"Наши сотрудники с удовольствием выполняют приятную обязанность - вручение подарков мамочкам в роддоме. Было бы замечательно, если бы это стало доброй традицией. И радостно, что люди узнав о таком благом деле, выражают желание присоединиться к поздравлениям, по возможности принять участие", - отметила директор КЦСОН Светлана Клыкова.

В частности, после празднования Пасхи сотрудникам комплексного центра составил компанию настоятель храма в честь Образа Божьей матери "Достойно Есть" Алексей Чернышёв. Он передал мамам поздравления от всех христиан и подарки для новорождённых. "Смысл посильного участия Храма - приветствие появления младенцев в Святые дни Пасхи, в особо значимый для христиан праздник. Храм присоединяется к поздравлениям, чтобы поделиться радостью Воскресения Христа", - пояснил иерей.


Подарки - "юбилейным" детишкам

Подарки - "юбилейным" детишкам

Подарки - "юбилейным" детишкам



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика