Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54216



"Оставляя в горах своё сердце…"
В Миассе запущен сайт проекта "Семь вершин Горного Урала". Горы ждут покорителей

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 02.05.2019 16:28

Вчера, 1 мая, в Миассе заработал официальный сайт проекта "Семь вершин Горного Урала", благодаря которому южноуральцам станет проще зарегистрироваться и узнать много интересной и полезной информации о горных вершинах, а в будущем также о пещерах и сплавах.

Как отмечают авторы проекта, главная его цель - это развитие внутреннего и въездного туризма на Южном Урале, пропаганда здорового образа жизни, достопримечательностей и красот Горного Урала.

Всем желающим предлагается покорить семь вершин высотой более километра (информация о каждой из них есть на сайте). Чтобы принять участие в марафоне необходимо зарегистрироваться на сайте и предоставить по 2-3 снимка с каждой вершины. По словам организаторов, те, кто преодолеет заветные "Семь вершин", получат удостоверения и медаль "Покорителя горного Урала".

"Знакомьтесь, выбирайте маршруты и время восхождения, решайтесь, идите и побеждайте!" - призывают авторы и организаторы проекта.

Добавим, что в рамках подготовки проекта "Семь вершин Горного Урала", миасские депутаты и сотрудники администрации покоряли одну вершину за другой.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика