Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54140



В Миассе состоится "Гонка ГТО: Путь Победы"
Миасцев приглашают принять участие в традиционном спортивно-патриотическом празднике

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.04.2019 13:11

В Миассе состоится "Гонка ГТО: Путь Победы"

Завтра, 27 апреля, в преддверии 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, управление по физической культуре и спорту, санаторий "Кошкуль" и центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" МГО проводят спортивно-патриотическое мероприятие "Гонка ГТО: Путь Победы".

В программе соревнований два зачёта:

На мероприятии любой желающий может выполнить часть тестов комплекса ГТО.

Болельщиков ждёт культурно-развлекательная программа, а для участников гонки будет приготовлен обед. Каждый участник гонки получит сувенир, а победители и призёры будут награждены сертификатами от магазина "Skikross".

"Гонка ГТО: Путь Победы" пройдёт на территории санатория "Кошкуль". Начало регистрации начнется в 9:30. В 10:30 состоится парад участников, а уже в 11:00 стартует первая команда. Промежуток между стартами команд - 5 минут.

Стоит отметить, что территория санатория "Кошкуль" обработана от клещей, дополнительно организаторы гонки будут выдавать репелленты.

Получить подробную информацию, а также подать заявки на участие можно по телефону: 8 (3513) 55-04-01.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика