Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54094



Первый старт выдался удачным
Юные миасские пловцы соревновались за звание лучших на открытом городском первенстве

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 23.04.2019 13:10

Первый старт выдался удачным

В минувшую субботу, 20 апреля, в Миассе в плавательном бассейне "Дельфин" прошло открытое первенство города по плаванию "Мой первый старт", посвящённое Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие пловцы из Челябинска, Миасса (три команды: спортшкола № 4 , "Дельфин", АЗ "Урал") и Златоуста - всего 45 юных спортсменов 2010-2011 годов рождения.

Итоги подводились в личном первенстве на дистанциях 50 метров вольным стилем и на спине. Также в заключительных заплывах проводилось эстафетное плавание 4х25 метров вольным стилем.

Достойный результат на городских соревнованиях показали пловцы миасской команды АЗ "Урал" (тренер Наталья Дымова). По результатам соревнований сразу по два первых места (на дистанциях 50 метров метров вольным стилем и 50 метров на спине) заняли Эвелина Тихонова и Игорь Захаров. Бронзовые медали получили Варвара Грунер (дистанция 50 метров вольным стилем) и Платон Тюхтий (дистанция 50 метров на спине).

В эстафете 4х25 метров вольным стилем команда АЗ "Урал", в состав которой вошли Эвелина Тихонова, Игорь Захаров, Варвара Грунер и Платон Тюхтий, поняла первое место.

Победителям и призёрам были вручены грамоты и медали, а за эстафетное плавание - кубок и грамоты.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением! Желаем лёгкой воды и быстрых секунд.


Первый старт выдался удачным

Первый старт выдался удачным

Первый старт выдался удачным

Первый старт выдался удачным

Первый старт выдался удачным

Первый старт выдался удачным



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика