Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54083



А был ли мальчик?
В очередном судебном заседании миасский депутат Вячеслав Откин заявил, что никакого оскорбительного комментария в интернете вовсе нет

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.04.2019 15:32

А был ли мальчик?

Сегодня, 22 апреля, в мировом суде состоялось второе заседание по заявлению местной жительницы Татьяны Булатовой об оскорблении её в социальной сети "ВКонтакте". Ответчиком выступил депутат по избирательному округу № 3 Вячеслав Откин: по мнению истицы, именно с его страницы было написано нелестное выражение в её адрес.

В ходе первого заседания, которое состоялось 10 апреля, миасский депутат Вячеслав Откин отрицал факт каких-либо оскорблений с его стороны, заявив, что в тот день был не в городе, а с его аккаунта орудовали взломщики. Тогда суд отложил заседание, чтобы выяснить с какого именно устройства писались оскорбления.

На этот раз в судебном заседании миасский парламентарий рассказал, что в Миассе он в этот день всё-таки был. Однако ему было в принципе не до соцсетей - он отмечал день рождения своей супруги, которая, к слову, в это время находилась в Америке. А к концу заседания Вячеслав Откин и вовсе заявил, что никакого комментария в адрес истицы ему найти не удалось, и он не исключает варианта, что предоставленные скриншоты - это банальная подделка. "Сейчас в фотошопе можно не только скриншоты сделать, но и нарисовать деньги - доллары и рубли", - заявил Вячеслав Иванович.

Для того, чтобы отыскать на просторах интернета злополучный комментарий, а также подтвердить факт его наличия (даже если впоследствии он был удалён), судебное заседание было отложено до 15 мая.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" будет следить за развитием событий. А прямую трансляцию сегодняшнего заседания можно посмотреть в нашей группе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте".


А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?



1. Sergey
22.04.19 в 16:35   IP: 31.40.113.113
Голосов: +11 / -2
Такой же цирк, как выборы на Украине...
2. Местный житель
22.04.19 в 16:39   IP: 178.46.161.134
Голосов: +4 / -0
мальчик какой-то точно был... кто это там на скамейке ржет аки-конь?
3. 777
22.04.19 в 16:51   IP: 188.19.38.216
Голосов: +8 / -2
инопланетяне внедрили вирус слабоумия в человечество, уже не понятно кто сумашедший, кто нормальный, весь мир превращается в дурдом...
4. Горожанка
22.04.19 в 17:45   IP: 176.59.194.114
Голосов: +1 / -0
Лазарев, кто ещё!
5. Откина к ответу
22.04.19 в 18:18   IP: 81.92.200.212
Голосов: +17 / -0
Следователь может сделать запрос к администрации вконтакте, у них на серверах хранится вся история активности и видно с какого устройства и из какого места писали тот или иной комментарий, даже если он удалён.
6. Андрей
22.04.19 в 20:59   IP: 176.59.206.61
Голосов: +4 / -1
Может у этого клоуна денег нет на дорогу в Америку. Предлагаю жителям Миасса скинуться на билет в один конец и отправить его к дочке. Здесь от его выходок уже не смешно. А там может в сенат пролезет. Венок на шею оденет или табличку какую, начнёт сенаторов веселить. Глядишь они и про Трампа и про санкции забудут.
7. Санёк
22.04.19 в 21:04   IP: 5.79.140.174
Голосов: +0 / -5
Пошли по пути Америки, чуть что не до слышал сразу в суд.
8. Стеша
22.04.19 в 22:20   IP: 31.40.114.67
Голосов: +12 / -0
У Откина часто можно было услышать на ку-тв, что кто-то в штаны наложил. Похоже, с ним самим случился такой казус, судя по его трусливом поведению. А его хамские, мерзкие высказывания много раз читала на сайтах.
9. -?
22.04.19 в 22:41   IP: 91.205.26.40
Голосов: +13 / -0
Интересно, сколько это изворотливое хамло проживет в штатах на свободе? Или там он другой? Вежливый и готовый услужить?
10. Джон
23.04.19 в 10:05   IP: 212.57.187.174
Голосов: +0 / -13
Откин-нормальный чел. Денег на Америку у многих нет.
11. ох и злая я
23.04.19 в 10:27   IP: 31.162.225.39
Голосов: +15 / -1
Вот на самом деле, не мужик! Завсегдатаи групп ВКонтакте свидетели того, как ведет диалог данный экземпляр. Я лично поражалась, что подобные выходки позволяет себе публичный человек, депутат! И молодец девушка, что делает попытку поставить хама на место! Успеха! Кстати, притих сразу! Хамства как нибывало.
12. Денис
23.04.19 в 11:45   IP: 195.58.11.153
Голосов: +1 / -0
Джон, А что нормальные челы это только те у которых есть деньги на Америку? Странная логика.
13. Денис
23.04.19 в 11:49   IP: 195.58.11.153
Голосов: +1 / -3
Sergey, Нет у нас все банальней и проще. Есть оскорбивший и есть оскорбленная. Оскорбленная идет в суд. Где здесь цирк?
14. 1
23.04.19 в 13:25   IP: 85.116.124.37
Голосов: +2 / -1
Денис, цирк в проведении судебного заседания

"Тогда суд отложил заседание, чтобы выяснить с какого именно устройства писались оскорбления."
если выяснили, то новое заседание это именно цирк.
А если не выяснили, то чего заседать тогда? или уже расписались в бессилии госструктур?
15. 555
23.04.19 в 13:54   IP: 188.19.38.216
Голосов: +0 / -0
в психдиспансере один бог- главврач
16. Денис
23.04.19 в 14:04   IP: 195.58.11.153
Голосов: +0 / -0
1, "Денис, цирк в проведении судебного заседания" - Ну дак у нас такой цирк на каждом втором заседании при чем тут ссылка на Украину не могу понять чего вдруг в политику полезли с обычного административного дела об оскорблении.
17. горожанин
24.04.19 в 03:52   IP: 176.59.206.61
Голосов: +1 / -0
Джон, Ты наверно перепутал буквы. Откин нормальный чле.. Если так, то полностью с тобой согласен.
18. 3
25.04.19 в 17:15   IP: 31.40.114.37
Голосов: +0 / -0
маразм крепчал, других дел нету?
19. Ромин
26.04.19 в 06:19   IP: 94.25.177.52
Голосов: +0 / -0
Откин типичный депутат Миасса, так и живём.
20. zzz
27.04.19 в 08:49   IP: 88.99.28.39
Голосов: +5 / -0
Не депутат, а клоун!
21. друг
29.04.19 в 11:18   IP: 188.18.234.60
Голосов: +0 / -0
Славка! хорош голову людям морочить, освободи уже кресло для достойного человека на следующих выборах и езжай уже с богом в прекрасную Америку...поживи хоть по человечески без стрессов...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика