Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Разгромили соперника в контрольном матче
Футболисты миасского "Торпедо" в очередном товарищеском матче обыграли челябинскую команду

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 16.04.2019 18:11

В минувшую субботу, 13 апреля, на стадионе "Центральный" в Челябинске миасский футбольный клуб "Торпедо" в рамках подготовки к сезону-2019 сыграл контрольный матч против команды "Академия футбола". Это уже четвёртая встреча команд в календарном году. Результатом предыдущий трёх стали одна победа, одна ничья и одно поражение.

На этот раз "торпедовцы" подошли к матчу в боевом составе и без особых проблем справились с соперником. В первом тайме забитыми мячами отметились Валерий Федосюк и Сергей Чистяков. Во второй половине матча Сергей оформил хет-трик. Вышедший на поле во втором тайме Артём Логовчин также забил три мяча, ещё один мяч записал на свой счёт новичок команды Илья Коротков. Итоговый счёт матча - 8:0!

Главный тренер ФК "Торпедо" (Миасс) Владимир Фёдоров рассказал: "Подготовка к сезону идёт в обычном режиме, через турниры и контрольные матчи. Делать акцент на результатах этих матчей пока не будем, но проходными я бы их не назвал. Какие-то игры были неплохими по содержанию, где-то выглядели невыразительно. В любом случае, идёт плановая подготовка к сезону, просмотр новичков и наигрывание разных схем. С 16 апреля заезжаем на учебно-тренировочный сбор в Сысерть, где будем заниматься в двухразовом режиме и проведём два контрольных матча. После сбора определимся с составом и уже 27 апреля откроем официальный сезон в Кургане".

Первый официальный матч "торпедовцы" проведут в Кургане против местного "Тобола" 27 апреля, затем 8 мая их ждёт ещё один выезд - соперником будет команда "Шахтёр" (Коркино). А уже 18 мая жители Миасса смогу лицезреть родную команду на стадионе "Труд".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.