Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53814



Дядю взяли под стражу
Пьяный миасец совратил 13-летнюю племянницу через месяц после смерти её матери

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.04.2019 09:34

На днях в миасском отделе областного следственного управления СКР возбудили уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ "Половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста".

Фигурантом стал местный житель 1969 года рождения, а потерпевшей - его 13-летняя племянница, рассказал руководитель ведомства Анатолий Селивёрстов. Дядя вступал в половую связь со школьницей ещё в минувшем году, но узнали об этом только в ходе беседы при помещении девочки в социальный приют.

"Семья злоупотребляла алкоголем, и мать умерла месяц назад, - пояснил главный следователь города. - Племянница вместе с сестрой периодически приходила к мужчине - поиграть в компьютер, которого дома у детей не было. В один из дней дядя вернулся в изрядном подпитии и совратил ребёнка".

Подозреваемому предъявили обвинение и по решению суда поместили его под стражу. Максимальная санкция вменяемой фигуранту части статьи - десять лет лишения свободы. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. Расследование продолжается.



1. Ну да
02.04.19 в 10:43   IP: 5.79.138.232
Голосов: +26 / -5
Обязательно надо такие новости преподносить людям. И так уже не новости, а криминальная сводка. Лучше бы проблемами города занялись, кругом мусор, освещения нет, ливневки забиты - в результате огромные лужи. а вы про педофилов пишете.
2. логика
02.04.19 в 11:39   IP: 178.46.161.134
Голосов: +8 / -0
Ну да, а если будут писать про мусор, свет и ливневки, то в городе все резко наладится?
3. Сергей
02.04.19 в 11:44   IP: 85.116.124.18
Голосов: +8 / -1
логика, ну сами представьте: написали в новостях, что убрали территорию вокруг слона например. а в ответ возмущенные жители начинают писать: да нифига там не убрали, как лежал мусор, так и лежит, градоначальники прочитают и скажут ай-яй-яй лицу, ответственному за уборку. а оно (это лицо) возможно уже доложило об успешной уборке, а тут сюрприз, в итоге придется все таки навести порядок
4. хжвкг
02.04.19 в 13:14   IP: 5.79.162.155
Голосов: +1 / -0
логика, - вот БЕСКОНЕЧНО удивляют жители Миасса!! Значит ходить по "помойке, среди пласт. бутылок мы ходим, "себе в тряпочку" ругаемся на власти, а дальше что? А ответственные за благоустройство ( есть аж Отдел по благоустройству (!!??) зарплату получают. А что им? Люди довольные ходят, не унижены таким положением дел. То, что мы здесь "бла- бла" - не улучшает положение. Они и не читают, зачем им мнение наше? Все молчат. Пишите куда надо, только тогда начнут работать. Город жалко.
5. Егор
02.04.19 в 14:52   IP: 85.116.124.18
Голосов: +4 / -0
хжвкг, ответственные за благоустройство пешком не ходят
6. valerian
02.04.19 в 15:13   IP: 77.222.107.98
Голосов: +10 / -2
раз уж зашел разговор о мусоре, я вам скажу следующее: мусорим мы сами, а не пришельцы из космоса. Вот на газоне у моего дома идет мужик, допивает банку пива, пустую бросает в газон, хотя в 5-ти шагах урна, другой обертку и ли объедки бросит. Так за зиму газон весь зас...ют. А мы потом вопим: где ответственные, где Путин, мать его так!!! Надо, наверно, в первую очередь за собой следить и быть ответственнее! А этих педофилов кастрировать, чтоб себе подобных не плодили.
7. *
02.04.19 в 16:01   IP: 83.169.216.61
Голосов: +10 / -0
Мусорят далеко не все, а лишь те немногие, которые позволяют себе распить на улице бутылку.
Это от недостатка должного воспитания и скудости интеллекта. Таких не много, но от них страдают все остальные.
8. Хжвкг
02.04.19 в 17:28   IP: 5.79.162.155
Голосов: +1 / -0
valerian, - а в 70тые люди что, шибко грамотнее были? Просто работали хорошо дворники, к 7 утра все улицы убраны были. Есть статья в Административном Кодексе по мусору, кто будет о ней говорить детям? Почему бы не провести цикл лекций в школах? Есть Отдел молодежи, Отдел культуры - не только петь и плясать, воспитывать молодежь надо.
9. Редакции
02.04.19 в 17:40   IP: 5.79.139.247
Голосов: +2 / -0
Вот видите как задела людей мусорная тема. Урны старые и их во многих местах нет вообще. Потом бизнес не хочет заботиться о территории рядом с их магазинами, там срач. Наглядный пример - торговый комплекс Малахит на Машгородке, ступеньки вокруг в аварийном состоянии ( а они как раз ведут к торговому комплексу), а мусора вокруг, особенно за магазином - горы. А ведь владелец не бедный, но хоть что-то сделать для благоустройства- жаба давит. Вот напишите об этом, желательно фамилию владельца, может хоть стыдно станет.
10. Федя
02.04.19 в 19:02   IP: 91.205.26.54
Голосов: +1 / -0
valerian, Дык Шмутин такие правила установил, что если ты попытаешься призвать к ответу дядю или тем более щегла срущего на газон ты сядешь мой друг...реально сядешь.
11. -?
02.04.19 в 21:52   IP: 91.205.26.39
Голосов: +0 / -0
Федя, это пуркуа, дружок? На Строительном "один Щегол" помог соседке убрать пару веточек из под окна- и ничего, призвали. Даже твой Авторитет не помог. Весь город плюется. Или ты "призываешь" только кулаками или травматикой?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика