Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53697



"Очнулся - гипс"
Мужчина выпал из окна проблемного общежития в старой части Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.03.2019 14:40

Сегодня, 24 марта, в обеденное время к общежитию в доме № 5а в переулке Автомеханическом южной части города примчались бригада скорой медицинский помощи и наряд полиции. Как выяснилось, из окна третьего этажа выпал мужчина.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, пострадавший получил переломы конечностей. Подробности происшествия агентство новостей NewsMiass.ru сообщит по мере поступления информации от правоохранителей.

Напомним, здание общежития в переулке Автомеханическом было признано аварийным ещё в 2015 году. Через год на месте побывала комиссия, которая установила, что положение дел близко к критическому: стены могут обвалиться. Вскоре их по мере возможности укрепили.

Нередко случались инциденты и среди обитателей общаги. Так, в июне 2016-го от непотушенной сигареты загорелась комната на четвёртом этаже. Огнеборцы вынесли из горящего помещения нетрезвого мужчину с ожогами, позже нашли второго - спасти его жизнь не удалось. А в начале января минувшего года предпринимавший попытки суицида парень заперся в комнате, вынудив мать вызвать полицию и спасателей. Однако, когда силовики ворвались в жилище, молодой человек попросту крепко спал.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика