Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53643



"Где родился, там и пригодился…"
Владимир Путин встретился с Алексеем Текслером, которого своим Указом назначил временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 19.03.2019 21:20

Перед тем, как заявить о назначении Алексея Текслера врио губернатором Челябинской области, Владимир Путин провёл с ним встречу. На ней Текслер рассказал, что родился и 16 лет прожил в Челябинске и наш регион является для него родным.

"Владимир Владимирович, я готов возглавить регион. Спасибо за доверие. Для меня это не пустые слова. Для меня это, действительно, родной регион. Я там родился, вырос, - как в народе говорят "где родился, там и пригодился". Важно будет заслужить доверие челябинцев, получить их поддержку", - рассказал президенту Алексей Текслер.

В качестве приоритетов свое работы на новом посту Текслер назвал национальные проекты, в том числе экологию. "Вы правильно сказали, есть экологические проблемы в регионе, их надо будет решать. На этом надо будет сосредоточиться. Но и социально-экономическое развитие, рост благосостояния жителей, дороги, сельское хозяйство. В общем, регион не только промышленный, но и аграрный. Надо будет уделять внимание и социальной сфере. Готов работать. Буду стараться", - заключил Алексей Леонидович.

На вопрос Путина о том, сохранились ли у Текслера связи с регионом, тот ответил, что в Челябинске у него живут друзья детства, родственники и он сам регулярно здесь бывает.



1. максим
19.03.19 в 21:27   IP: 82.145.221.111
Голосов: +2 / -0
короче клятву президенту дал.
2. жительница
20.03.19 в 05:48   IP: 188.19.33.4
Голосов: +4 / -0
А кстати да, надо, чтобы губернаторы давали присягу на верность Родине, как в армии. И ввести закон, который бы предусматривал наказание за нарушение данной присяги. Тогда, может быть, губернаторы ответственнее подходили бы к выполнению своих обязанностей. Хотя...
3. Вера
20.03.19 в 05:49   IP: 5.79.139.48
Голосов: +3 / -2
Судя по его последним словам (в статье:):)) - он не живёт в Челябинске. И ему глубоко и ровно - будет у нас ГОК или не будет. Ну ничё-ничё, посмотрим!!
4. Балбес
20.03.19 в 08:28   IP: 78.29.27.142
Голосов: +4 / -2
жительница, а толку? Врачи тоже клятву дают)
5. Вячеслав
20.03.19 в 08:40   IP: 31.173.101.28
Голосов: +0 / -0
Наконец то сняли неуважаемого мною Дубровского /мягко сказал/, но назначенец полагаю такой же, просто пар выпускает, гоку теперь быть?
6. Нн
20.03.19 в 09:30   IP: 5.79.162.155
Голосов: +11 / -17
Ой, ну читаю комменты и удивляюсь людям, которые живут в городе УЧЕНЫХ, ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ, АЙтишников!!! Как будто читаю комменты озлобленных украинцев, у которых 90% и высшего образования то нет!!! Одно злоба, ехидство, один негатив!!! Очнитесь!!! Когда прочитала новость про БД, сразу подумала: " А наш Мэр, как энергетик, должен найти контакт с новым Губернатором. Очень надеюсь, что два молодых человека, оба с 1973 года рождения, много лет занимались энергетикой, будут работать на благо области и нашего города." Давайте верить в лучшее!!!
7. Увы
20.03.19 в 10:12   IP: 5.79.135.173
Голосов: +1 / -0
Конечно, хочется надеяться на лучшее, но надо быть реалистом. В нынешних условиях человек при власти испытывает такие искушения пристроить родственников, друзей и себя не забыть, что очень скоро становится таким же как предшественник. Так что снимите розовые очки, пример мэров Миасса перед глазами.
8. олег
20.03.19 в 10:50   IP: 188.17.101.240
Голосов: +6 / -4
Нн, ага, лампочки вместе будут менять в уличном освещении...не смешите нарол
9. этоРассея
20.03.19 в 11:18   IP: 77.222.109.165
Голосов: +1 / -2
Да что все озадачиваются? Это страна чиновников и бюрократов. Нам скажут то что надо, приписки и манипуляции циферками, букавками.
Орда, татаро-монгольское иго. Не похоже?
"Я начальник - ты дурак. Понимаешь почему дурак? Правильно. Потому что я начальник."
10. Долго живу тут
20.03.19 в 12:46   IP: 217.118.83.227
Голосов: +5 / -3
Нн, последние 30 лет все напрасно надеялись, что будет лучше! Кому-то и в самом деле лучше стало, виллами за бугром и на рублевке обзавелись. А 90% не сумели урвать от огромного богатства страны. Да не расстраивайтесь так сильно сейчас, дальше еще хуже будет...
11. Y77
20.03.19 в 13:28   IP: 37.79.255.210
Голосов: +4 / -3
Был зам. министра по энергетике, стал губернатором области. Сравните министра, который работал на одном направлении и с зарплатой от ресурсов и губера, которому нужно хозяйством заниматься и социалкой, да и возможностей заработать поменьше. На ссылку похоже больше...
12. Денис
20.03.19 в 15:34   IP: 195.58.11.153
Голосов: +1 / -4
Долго живу тут, От хронической дипрессии действительно лучше не будет. Живите и радуйтесь а проблемы они всегда будут. И не надо соседу в рот смотреть что живет лучше. вдруг позавидуете. Грех, однако.
13. Оба-на
20.03.19 в 16:28   IP: 77.222.96.114
Голосов: +10 / -1
Вся власть советам!!!
Увеличить изображение
Имя файла: IMG-658ff217f830089208c987fcde13c5ac-V.jpg
Размер: 1000 x 671 пикс.
Объем: 79.5 Kb
14. максим
21.03.19 в 20:46   IP: 82.145.222.221
Голосов: +0 / -0
Y77, а их походу всех как в ссылку отправляют
15. максим
21.03.19 в 20:50   IP: 82.145.222.221
Голосов: +0 / -0
Нн, да точно найдут общий язык и найдут лазейку в законе чтобы получить разрешение на строительство гока
16. 123
25.03.19 в 16:07   IP: 188.19.36.101
Голосов: +0 / -0
что воля что неволя все одно...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика