Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53620



Карантина - нет
В учреждениях социальной сферы и медицинских организациях снят карантин

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 18.03.2019 15:47

С сегодняшнего дня, 18 марта, в Миасском городском округе был окончательно снят карантин. Напомним, после того, как школьники вернулись к учебному процессу, ограничительные меры продолжали соблюдать в медицинских организациях и учреждениях социальной сферы.

На сегодняшний день ситуация по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Челябинской области эпидемической не считается. Несколько территорий, где заболеваемость была выше областной (в том числе Миасский округ), по решению главного государственного санитарного врача региона должны были продолжать проведение противоэпидемических мероприятий согласно комплексному плану по профилактике гриппа и ОРВИ. Также на карантин были закрыты медицинские и социальные учреждения. Как сообщила главный внештатный эпидемиолог Татьяна Коренкова, сегодня эти меры предосторожности были отменены, а карантин - снят.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика