Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53613



Есть жалобы? - Пишите!
Миасцы могут направить свои жалобы о работе регоператора по обращению с ТКО в челябинское УФАС

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 18.03.2019 13:30

В антимонопольную службу поступает информация от жителей Челябинской области о невозможности оплатить услуги по обращению с ТКО непосредственно их исполнителю либо иному лицу без взимания комиссии, а также о некорректном начислении платы за данную услугу региональными операторами. В связи с этим Челябинское УФАС России просит жителей региона сообщать о возникающих нарушениях.

В частности южноуральцы могут отправить жалобу антимонопольщикам, если в городе отсутствуют пункты приёма регоператором платежей за услуги по обращению с ТКО без взимания комиссии, а также в случае, если плата за услугу начисляется ненадлежащим образом - в квитанции включена ошибочная информация о количестве проживающих (прописанных) человек.

Информацию миасцы могут направлять в письменном виде на имя руководителя Челябинского УФАС России А.А. Козловой с приложением подтверждающих документов и указанием вашей контактной информации по электронной почте to74@fas.gov.ru или адресу: 454091, Челябинск, проспект Ленина, 59.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (351) 266-67-25.

Опрос проводится до 8 апреля 2019 года.

Напомним, что территория Челябинской области разделена на 5 кластеров, на которой действуют регоператоры ООО "Центр коммунального сервиса" (Челябинский, Магнитогорский, Карабашский кластеры), ООО "Спецсервис" (Кыштымский кластер) и МУП "Комритсервис" (Горный кластер).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика