Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53597



"Будьте профессионалами своего дела!"
Поздравление начальника миасского ОМВД Константина Козицына с Днём ОБЭП

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.03.2019 11:16

Начальник отдела МВД по Миассу полковник полиции Константин Козицын поздравляет сотрудников экономической безопасности и противодействия коррупции с профессиональным праздником. Деятельность этого подразделения заключается в борьбе с хищениями в бюджетной сфере, взяточничеством, фальшивомонетничеством, подлогами и мошенничеством, экономическими преступлениями и так далее - это сложная и трудновыполнимая задача, потому что экономические преступления не лежат на поверхности, а носят скрытый характер.

О них стараются не рассказывать, наоборот, их тщательно скрывают. Несмотря ни на какие сложности, полицейские ОБЭП честно и самоотверженно справляются со своими обязанностями, кропотливо расследуют экономические преступления.

Руководство и личный состав ОМВД поздравляет сотрудников подразделения, желает стойкости в характере, нетерпимости к несправедливости и обману, карьерного роста, семейного благополучия и личного счастья! Будьте профессионалами своего дела!



1. Глаз- вон?
16.03.19 в 13:47   IP: 91.205.26.65
Голосов: +5 / -3
Почему молчат, как сказалось отсутствие на рабочем месте п-ка Захарченко на работу ОБЭП?
2. zaq
16.03.19 в 14:39   IP: 188.18.228.232
Голосов: +3 / -5
Глаз- вон?, а про Берию тебе рассказать не надо? Или про Ежова?
3. Нехрен старое поминать?
16.03.19 в 14:53   IP: 91.205.26.65
Голосов: +6 / -4
zaq, да я согласен, при Лаврентии Ежов давно бы меня "разоблачил и обезвредил". На пользу "правящему классу"... Но всё же Захарченку и Ко "привели бы в исполнение" раньше.
4. zaq
16.03.19 в 15:16   IP: 188.18.226.58
Голосов: +5 / -6
Нехрен старое поминать?, какое отношение Захарченко к Миассу имеет? При чем здесь он и работа ОБЭП в Миассе?
5. зривкорень
16.03.19 в 17:54   IP: 188.19.40.201
Голосов: +5 / -1
а где главные воры...вот в чем прикол...
6. Бсм
16.03.19 в 22:29   IP: 188.19.42.188
Голосов: +2 / -0
Тех кто пашет - с праздником! А тех кто просто на работу ходит - пусть домочадцы поздравляют...
7. Осечка вышла?
17.03.19 в 00:26   IP: 91.205.26.29
Голосов: +0 / -0
zaq, ну и хорошо что не имеет. А вот Татьяна Печерских имеет отношение к Миассу. То что она сделала- предпринимательская шалость или злостное экономическое преступление? (Это о работе ОБЭП в Миассе)
Присоединяюсь к Бсм- с праздником, профи!
8. zaq
17.03.19 в 16:13   IP: 188.18.226.58
Голосов: +0 / -0
Осечка вышла?, "ну и хорошо что не имеет" - А раз не имеет, то зачем о нем здесь писать? Или по принципу: хоть что, лишь бы подгадить?
9. Где результаты?
17.03.19 в 16:44   IP: 91.205.26.61
Голосов: +0 / -0
zaq, подгадить?!! как то Вы сказали про понимание в меру своей испорченности. Я предложил им смыть пятно с мундира и не забывать о своем долге.
Раз Вы неровно дышите к ним, исполните для виновников торжества трогательную песню "Ваша служба и опасна и трудна..." Строчку "И на первый взгляд как будто не видна..." уж подправьте как то чтоб слезу вышибало!
10. zaq
17.03.19 в 17:09   IP: 188.18.226.58
Голосов: +0 / -0
Где результаты?, "в меру своей испорченности." - это не про меня, а про гадливые слова в праздник
11. Договорились...
17.03.19 в 23:17   IP: 91.205.26.20
Голосов: +0 / -0
zaq, "ГАДЛИВЫЕ СЛОВА В ПРАЗДНИК" Скоро должен выйти тот кто провел вереницу праздников за решеткой- ты это ему повтори. (Сколько должно давно сидеть ты знаешь лучше меня)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика