Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53587



Зима недаром злится…
После сильного снегопада погода на Южном Урале берёт передышку

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.03.2019 15:12

Вот уж действительно, "как снег на голову", в прямом смысле, обрушился на Челябинскую область мощнейший циклон с юга. Он принёс сильный снегопад - за сутки превышена месячная норма осадков. Пока коммунальные службы пытаются разгрести южноуральские города из-под снега, зима потихоньку сдаёт свои права. Выходные обещают нам отсутствие осадков и небольшое потепление.

Судя по данным регионального гидрометцентра, в ближайшие сутки нас ждёт облачная погода без осадков, на дорогах гололедица. Ближайшей ночью температура воздуха по области опустится до зимних значений - минус 10-15 градусов мороза, в горах похолодает до минус 20. Завтра днём в регионе от минус 5 до нуля градусов. В Миассе в субботу ночью минус 11 градусов, днём около минус 3 и без осадков.

В воскресенье, 17 марта, характер погоды не изменится - всё так же облачно и без осадков. Столбики термометров в разных районах Челябинской области ночью покажут от минус 13 до минус 18 градусов, на юге области до минус 10, днём от минус 3 до плюс 2 градусов. В Миассе осадков не ожидается, минус 12 градусов ночью и минус 2 градуса в дневные часы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика