Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53565



Заряд весеннего настроения
Специалисты отделения паллиативной помощи горбольницы № 4 одарили цветами мам и бабушек своих подопечных

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.03.2019 13:19

Заряд весеннего настроения

В эти весенние дни, наполненные праздничной суетой, предвкушением тепла и радостью от цветов и подарков, есть люди, в чьём доме не бывает выходных от беды. Мамы и бабушки неизлечимо больных детей не оставляют свой пост ни на час, хотя каждая из них в глубине души хотела бы вспомнить, каково это - чувствовать себя просто женщиной, прекрасной и счастливой. Устроить праздник для них решили специалисты из отделения паллиативной помощи городской больницы № 4.

Как рассказала специалист по социальной работе Елена Бушкова, работа началась загодя. Помощь в добром начинании пообещали оказать Варвара и Андрей Звягинцевы: именно их цветочный магазин "Жасмин premium" предоставил цветы для женщин с больными детьми. Целых три дня специалисты по утрам заезжали туда за букетом и отправлялись посещать подопечных. Если в прошлом году мамы и бабушки получали тюльпаны, то в этом - изысканные розы. "В прошлый раз женщины смущались, терялись и даже не знали, как реагировать на наш визит, - рассказала медсестра Роза Ханафинова. - Однако в этом году все освоились, привыкли, и были очень рады поздравлениям и цветам".

Радовались розам и дети - со всей своей искренностью и непосредственностью выражая свой восторг по поводу неожиданного подарка и красоты цветов. Вниманием не обошли никого из подопечных: заряд весеннего настроения получили 45 жительниц Миасского округа из разных районов города и окрестных посёлков и сёл.

"Огромное спасибо Андрею Викторовичу и Варваре Сергеевне за участие, поддержку и великолепные цветы, которые помогли поддержать женщин и подарить им радость", - благодарит учредителей цветочного салона "Жасмин" Елена Бушкова.


Заряд весеннего настроения

Заряд весеннего настроения

Заряд весеннего настроения

Заряд весеннего настроения

Заряд весеннего настроения

Заряд весеннего настроения

Заряд весеннего настроения

Заряд весеннего настроения



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика