Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53543



Открывается "бархатный сезон"!
Пять причин поехать на горнолыжный курорт - Центр активного отдыха "Евразия" - этой весной

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 13.03.2019 08:50

Открывается "бархатный сезон"!

Все мы смотрим в окно и видим одну картину - белый, пушистый снег стремительно тает и превращается в огромные лужи. В голове возникает мрачная мысль - горнолыжный сезон закончен. Но не нужно спешить с выводами и "зачехлять" снаряжение. Самый замечательный и яркий горнолыжный период только начинается. Центр активного отдыха "Евразия" (Куса, Челябинская область) открывает - "Бархатный сезон". Если не верите, тогда ознакомьтесь с 5 причинами, которые изменят ваше мнение.

Причина № 1 - искусственный снег и обилие трасс

Искусственный снег на горнолыжных курортах вовсе не новшество как это было несколько десятилетний назад, и склоны ЦАО "Евразия" - самое настоящее тому подтверждение. До новогодних праздников все склоны курорта, протяжённостью более 8000 метров, были заснежены системой искусственного оснежения. Минимальная толщина снежного покрова достигает 30 сантиметров, а в некоторых местах превышает глубину 2 метров. Разнообразный рельеф, учебный склон, сноу-парк, трассы фрирайда, тюбинговая трасса всё ещё ждут своих покорителей до середины апреля - гарантированно.

Причина № 2 - сезон скидок

Именно "Бархатный сезон" излюбленный период всех любителей горнолыжного спорта. С 13 марта в ЦАО "Евразия" начинается период огромных скидок на услуги до 50%. Так, например, стоимость пользования кресельным подъёмником и прокат снаряжения в выходной день вместе для взрослого гостя обойдутся всего в 1300 рублей, а в будний день всего в 800 рублей за 4 часа катания (для детей эта сумма уменьшается практически в 2 раза). Проживание в комфортной гостинице на двое суток в будние дни семье из двух человек обойдётся всего в 2000 рублей.

Для "новичков, мечтающих встать на сноуборд или лыжи, действует специальный тариф "Всё включено" (при занятии с инструктором, прокат снаряжения и пользование любым подъёмником - совершенно бесплатно).

Если вы ещё не убедились, читайте дальше.

Причина № 3 - в горах температура ниже, а снег мягкий

За городом в курортной зоне температура воздуха всегда ниже на 5-10 градусов. Когда в городе образуются огромные лужи, на курорте очень комфортная температура, снег мягкий и приятный.

Причина № 4 - отсутствие очередей

Как не странно, но многие горнолыжники и сноубордисты видя в окне "ручьи" считают сезон законченным, давая возможность другим забыть о городской суете и по-настоящему насладиться "пустыми" и подготовленными склонами с утра до вечера, ведь ЦАО "Евразия" работает с 10 часов утра со среды по воскресенье. Успейте превратиться в одних из таких счастливчиков.

Причина № 5 - яркое солнце, свежий воздух и отличное настроение

Весенняя погода многих вгоняет в тоску, особенно жителей мегаполисов. Отложите все дела, забудьте о всех проблемах, не раздумывая доставайте доски с лыжами и направляйтесь в горы на встречу яркому солнцу, свежему воздуху и отличному настроению в Центр активного отдыха "Евразия".

Подробности вы найдёте на сайте www.euroasia.su.


Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!

Открывается "бархатный сезон"!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика