Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53503



Праздник запомнится надолго
В праздник 8 Марта девушка пострадала в лобовом ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.03.2019 19:54

Вчера, 8 Марта, вечером в районе улицы Трактовой произошло дорожно-транспортное происшествие. На помощь выехали скорая помощь и ДПС. О случившемся рассказали в сообществах социальной сети "ВКонтакте" обеспокоенные миасцы.

По информации, полученной от пользователей, столкновение было лобовым. Один из участников аварии рассказал в комментариях к записи, что виновником столкновения был пьяный водитель автомобиля Лада Приора. По его словам, оба автомобиля от удара развернуло в обратном направлении, а его подруга получила перелом ключицы. Девушке предстоит операция.

Подробности случившегося агентство новостей и информации NewsMiass.ru сообщит позднее.



1. Андрей С
09.03.19 в 20:19   IP: 77.222.107.93
Голосов: +1 / -2
Не повезло Логану:( Всем выздоровления.
2. Sport
10.03.19 в 12:31   IP: 188.19.41.46
Голосов: +26 / -21
Андрей С, А ладе что повезло что ли? Моё мнение логан и дастер машины для стариков.
3. ого
10.03.19 в 12:33   IP: 77.222.108.243
Голосов: +12 / -6
не повезло городу, что в нем столько пьяниц, которые зная законодательство и моральные нормы, их не соблюдают.
4. Достали!
10.03.19 в 17:16   IP: 91.205.26.28
Голосов: +6 / -6
А не слишком ли везет "спортсменам"? Может им под наркозом, аккуратненько ножки-ручки подвыдергать, чтобы соответствовали " портрету среднего жителя"? Мне нравится эта идея, только вот наркоза не ношу- уж как получится...
5. 123
11.03.19 в 09:18   IP: 94.24.248.138
Голосов: +7 / -5
Sport, пальцы не мешают в дверь проходить?
6. Егор
11.03.19 в 09:45   IP: 85.116.124.18
Голосов: +3 / -2
ого, да ещё тупорылые овцы и бухие бараны, строящие из себя "героев"
7. Sport
11.03.19 в 17:00   IP: 188.18.229.58
Голосов: +3 / -3
123, Что за ерунду ты написал? Поясни.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика