Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53493



Масленичные гуляния, мюзикл "Кентервильское привидение" и концерт "Для милых дам"
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.03.2019 17:24

Масленичные гуляния, мюзикл "Кентервильское привидение" и концерт "Для милых дам"

Наступающие выходные - это двойной праздник: во-первых, на них приходится Международный женский день (и именно поэтому выходные удлиняются), а во-вторых - в эти дни идёт празднование любимого народного празднования - Масленицы. Поэтому в эти дни у миасцев будет особенно широкий выбор разнообразных вариантов досуга.

Каждый день в разных частях города будут проходить масленичные народные гуляния. Гостей праздника ждут игры, развлечения и угощения.

Праздники - не помеха и для спортивных мероприятий. Соревнования по лыжным гонкам будут приурочены к празднику и пройдут под названием "На лыжне только женщины". Кроме того, желающие смогут поболеть за участников первенства Миасса и спортивной школы олимпийского резерва № 4 по шорт-треку среди юношей и девушек по отдельным дистанциям и эстафетам.

Свой отчётный концерт вокально-инструментальный ансамбль "Тимур и Ко" тоже посвятили 8 Марта: поклонников творчества коллектива ждёт музыкальная программа "Для милых дам". Кроме того, к празднику готовится вечеринка для взрослых "Все женщины - богини!".

Подарком ценителям мюзиклов станет комедийный мюзикл "Кентервильское привидение", исполняемый челябинскими артистами. В выставочных залах культурную публику порадуют экспозиция работ студии Ксении Гончаровой "Мастерская художника" и вернисаж "Цветник".

Для младшего поколения миасцев в ближайшие выходные пройдут интерактивная программа для детей в доме купца Смирнова. Также ребятам наверняка будет интересно побывать на выставке роботов, где работают игровые зоны и зоны виртуальной реальности, а также проходят мастер-классы.

Всегда готовы развлечь зрителей и кинотеатры: на большом экране можно увидеть фильм ужасов "Счастливого нового дня смерти", детективный триллер-ужастик "Кадавр", приключенческий боевик "Капитан Марвел", фантастический боевик "Алита: Боевой ангел 2D", историческая драма "Тобол", комедии "Громкая связь" и "Любовницы" и мультфильм "Как приручить дракона 3".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика