Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53474



Насильника взяли под стражу
Пьяный миасец с ножом совратил подругу и объяснил преступление ревностью

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.03.2019 08:05

Позавчера, 5 марта, в миасском отделе областного следственного управления СКР возбудили уголовное дело по части 2 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, соединённые с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершённые с особой жестокостью по отношению к потерпевшей".

Как рассказал руководитель ведомства Анатолий Селивёрстов, фигурантом стал 28-летний местный житель. События развивались в начале февраля в квартире одного из домов машгородка. Злоумышленник привёл в гости знакомую и, находясь в изрядном подпитии и вооружившись ножом, под угрозами и издевательствами совратил девушку.

Парню предъявили обвинение и вчера по ходатайству следствия и решению суда избрали мерой пресечения заключения под стражу. Сам же фигурант свои действия объясняет ревностью по отношению к бывшему избраннику своей подруги.

"Обвиняемый нигде не работает и ведёт праздный образ жизни на родительские деньги, - отметил Анатолий Селивёрстов. - В прошлом он судим за клевету. Дважды был женат, и оба раза супруги от него сбегали. В настоящее время назначена судебно-психиатрическая экспертиза для проверки вменяемости молодого человека. Он также проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям".



1. Y77
07.03.19 в 08:18   IP: 37.79.255.210
Голосов: +9 / -1
Так совратил или изнасиловал? И при чем тут ревность? Вот если бы ревность привязали к угрозе убийством - я бы понял, но к совращению...
Читаешь и чешешься в самых неприличных местах...
2. Оксана
07.03.19 в 09:18   IP: 31.40.113.42
Голосов: +5 / -2
она зачем к нему пошла домой?
3. Венера
07.03.19 в 09:35   IP: 176.59.209.48
Голосов: +3 / -6
А если это любовь? Зайдите в секс-шоп, там и плётки и наручники и прочие спец.средства для любовных утех. И что странно покупают эти штучки обычно "девушки".
4. №№№
07.03.19 в 09:37   IP: 82.145.223.118
Голосов: +8 / -5
Видела что человек пьяный, зачем к нему идти? Сама нашла себе приключение на пятую точку, а теперь значит "изнасиловали"? Это слово сегодня стало очень "популярным".
5. этоРассея
07.03.19 в 11:27   IP: 77.222.109.5
Голосов: +7 / -2
Решил уточнить формулировку "совратил". Не ищите в поисковике, это вас совратит.
6. Boxing
07.03.19 в 17:16   IP: 188.19.35.5
Голосов: +7 / -3
У алкашей всегда будут проблемы! Пойло всегда приводит к беде!
7. старушка
07.03.19 в 17:18   IP: 176.226.148.250
Голосов: +3 / -2
срамотатокакая.
8. sfsfs
07.03.19 в 22:02   IP: 31.40.114.14
Голосов: +2 / -1
ушлепок, по-любому. Видимо сначала привел, она не дала. Он в изрядном подпитии думал что все будет, но не тут то было.. Сам же на кого-то клеветал и получил статью.. вот и ему аукнулось
9. вслух
09.03.19 в 10:47   IP: 83.149.37.49
Голосов: +1 / -1
показательный пример того что запрет на ношение любого оружия гражданами в законопослушных и правозащитных целях-не работает.кто хочет носить тот же нож
в криминальных целях-всегда его носит.он плевать хотел на запреты профнепригодных парламентариев недееспособных отрегулировать и создать дееспособное работающее законодательство.и преступники чувствуют себ в шоколаде-ведь непреступники законодательно разоружены..
10. Андрей
09.03.19 в 12:28   IP: 185.210.216.202
Голосов: +5 / -0
Ненавижу алкашей и нариков!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика