Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Вошли в историю
Миасцы - в числе победителей и призёров первого первенства УрФО среди дзюдоистов до 15 лет

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 03.03.2019 16:13

В конце февраля в Екатеринбурге завершилось первое в истории первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 15 лет. Юные спортсмены боролись не просто за медали, но и за путёвки на первенство страны.

В командном зачёте и девушки, и юноши Челябинской области заняли первые строчки рейтинга, опередив спортсменов из Свердловской и Тюменской областей и ХМАО.

В составе сборной команды Челябинской области по дзюдо выступали миасские спортсменки - воспитанницы тренера Сергея Ундозерова (спортшкола № 2).

В личном зачёте первое место пьедестала почёта в упорной и красивой борьбе завоевала миасская спортсменка Алёна Сахно (весовая категория 44 кг), а второй стала Карина Сахно (весовая категория 63 кг). Пятое место на первенстве заняла Мила Васильева (весовая категория 44 кг).

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением и желаем только успешных стартов в будущем.

1. Макс
03.03.19 в 16:27   IP: 188.19.43.44
Голосов: +1 / -0
Присоединяюсь к поздравлениям. МОЛОДЦЫ!!!
2. Дмитрий
03.03.19 в 21:19   IP: 91.205.26.64
Голосов: +0 / -0
Юные спортсмены, я, как простой житель Миасса, горжусь Вами! Продолжайте побеждать, прославляйте наш город, нашу область, всю Россию! Дальнейших ВАМ успехов и побед!!!

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.