Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53291



В награду - корона
Спортсменам презентовали новые медали и короны для победителей Кубка мира FIS по фристайлу Audi

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.02.2019 13:27

В минувшую среду, 20 февраля, состоялась презентация новых медалей и корон для победителей Кубка мира FIS по фристайлу Audi, выполненных мастерской декоративно-прикладного искусства "ЛиК".

Отметим, что "коронация" победителей этапов Кубка мира по фристайлу на "Солнечной долине" стала уже традицией. А короны стали символом южноуральского этапа.

"Мы рады приветствовать спортсменов на Южном Урале. Надеемся все находятся на пике формы и покажут свои лучшие результаты. В завершении каждого состязания победители получают призы и награды. Главные награды Кубка мира FIS по фристайлу Audi на Южном Урале - это короны, которые мы хотим сегодня вам продемонстрировать", - выступил с приветственным словом заместитель министра спорта Челябинской области Олег Мухаметзянов.

Презентацию корон провел директор мастерской декоративно-прикладного искусства "ЛиК" Андрей Лохтачев: "Основа композиции - это кусочек льда, который искрит на солнце. Мы с коллегами хотим выразить благодарность команде организаторов за оказанное доверие, в этом ответственном деле - подготовке наград для победителей. Хочу пожелать удачи всем спортсменам и чтобы этот Кубок мира по фристайлу на "Солнечной долине" вспоминался с теплотой и улыбкой".

Напомним, что сегодня, 22 февраля, пройдут квалификационные заезды, а в выходные, 23 и 24 февраля, состоятся финалы двух этапов. Билеты на мероприятие ещё в продаже. Цена их варьируется от 100 до 700 рублей, в зависимости от категории. Билеты на этапы Кубка мира можно приобретать в кассах горнолыжного курорта "Солнечная долина" и на сайте kassir.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика