Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53288



В Миассе стартует акция "Дари добро"
Миасцев приглашают присоединиться к традиционной общегородской акции добрых дел

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.02.2019 11:20

Отдел молодёжной политики управления образования Миасса объявляет о начале проведения традиционной общегородской акции "Дари добро", посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Срок проведения акции - с 25 февраля до 17 мая 2019 года.

В период проведения акции обучающиеся образовательных организаций, студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования и их педагоги, работающая молодёжь, а также общественные организации и объединения приглашаются:

"Всё это позволит привлечь детей, подростков и молодёжь к участию в массовых акциях, поддержать проявление творческих возможностей и инициативных групп, выявит новые формы организации досуга. Данная акция - не только сугубо благотворительное мероприятие. Молодёжи свойственен соревновательный дух и здесь он полностью будет поддержан", - считает заместитель начальника управления образования Данила Михеев.

После того, как все участники акции до 17 мая предоставят в произвольной форме отчёт о проведении своих добрых дел (тексты в сопровождении фото-видео-материалов, благодарственные письма своих "благополучателей"), эксперты организационного комитета отметят всех участников дипломами за участие и определят лучших "добродеев" по возрастным категориям среди: учащихся, студентов, работающей молодёжи и общественных организаций в номинациях:

Отчёты необходимо сдать в управление образования по адресу: улица Академика Павлова, 32 (южный пристрой) 5 этаж, или выслать по электронной почте: kdm-miass@mail.ru.

Приглашаем всех присоединиться к акции добрых дел и напоминаем: для того, чтобы делать добро не нужно ждать громких воззваний и искать торжественный повод. Добрым делам есть место в любой момент нашей жизни.



1. Санёк
22.02.19 в 19:57   IP: 5.79.133.218
Голосов: +0 / -0
к моменту наступления пенсионного возраста будет достроена железная дорога из китая которая повысит конкуренто поток а следовательно и сместит работающих регионов


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика