Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53274



Ожидание и реальность
Роскачество дало рекомендации по выбору подарков мужчинам на 23 февраля

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.02.2019 13:07

Эксперты Роскачества на основании проведённых исследований предложили ряд рекомендаций, как выбрать не только полезный, но и качественный подарок. Они предложили женщинам несколько вариантов подарков, которые мужчины оценят по достоинству.

В первую очередь, речь идёт о носках. Специалисты советуют выбирать изделия из натуральных волокон, которые, в отличие от синтетических тканей, не вызовут аллергии или повышенной потливости. На этикетке должно быть указано наименование производителя и его контактные данные. Кроме того, при покупке нужно обращать внимание на то, чтобы шов во фронтальной части был плоским, мягким и прочным.

Другой популярный подарок к 23 февраля - нижнее бельё. При покупке мужских трусов предпочтение также стоит отдать натуральным тканям - хлопку, вискозе или поливискозе. Частота строчки должна быть равномерной, а все швы, в том числе и внутренние, должны быть хорошо прошиты. Качественное белье удобно сядет, сможет пропускать воздух и впитывать влагу.

Еще один популярный подарок - рубашки. Перед тем как совершить покупку, внимательно рассмотрите все срезы ткани, они должны быть аккуратно обработаны, самый нижний шов делается с подгибом, а боковые выполняются в замок. Соблюдение всех этих требований способствует увеличению прочности изделия. Кроме того, высококачественная рубашка должна быть симметрична со всех сторон. Рукава, борта воротника, карманы и даже рисунки должны иметь одинаковые размеры. В противном случае будущий владелец в несимметричных формах рискует выглядеть нелепо.

Также в Роскачестве рассказали, что вариантом подарка для мужчины могут стать электробритва, наушники или смартфон. Специалисты представили несколько моделей, которые могут понравиться сильному полу.

А вот сервис объявлений Avito выяснил, что же сами мужчины хотят получить на этот праздник. 26% из опрошенных признались, что лучшим подарком для них стал бы гаджет, 25% будут рады часам, 22% - автомобилю, 20% - товарам для спорта, 17% будут рады дезодоранту, и лишь 8% готовы получить в подарок носки или нижнее бельё. При этом 25% женщин планируют подарить мужчинам средства для ухода за телом, 23% - одежду и обувь, 16% - подарочные сертификаты, 15% - товары для спорта и 14% - носки. Подарки в виде автомобиля и домашних животных получат по 1% мужчин, говорится в результатах исследования.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика