Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53187



Стихия не застала врасплох
Более 50 машин снега вывезено с территории ГРЦ

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 14.02.2019 13:13

Стихия не застала врасплох

Обильные снегопады последних дней прибавили работы работникам участка благоустройства административно-хозяйственного отдела (АХО), а также водителям тяжёлой техники - тракторов, самосвалов, снегоуборочных машин из транспортного отдела. Тем не менее, все пешеходные и проезжие зоны были оперативно и добросовестно приведены в порядок, а с территории предприятия в общей сложности вывезено более 50 машин снега.

В сфере ответственности участка благоустройства - обе промышленные площадки, а также территория архитектурно-строительного отдела, находящегося за пределами предприятия. Кроме того, регулярно убирается снег и на вертолётной площадке, чтобы избежать её обледенения.

Но этим работа АХО не ограничивается. Несмотря на то, что остановочные комплексы - забота городских коммунальных служб, уборщики территорий ГРЦ довершают их работу вручную, проходя обе остановки вблизи предприятия.

По словам руководителя отдела С. Н. Буслаева, ранним утром, ещё до прихода работников ГРЦ, приводятся в порядок все основные дороги, а днём эта работа "доштриховывается" - чистятся от снега и наледи бордюры, скамейки, заездные карманы и т. д. Используется противогололёдная смесь, которой посыпается территория предприятия и пешеходные дорожки за его проходной, ведущие к остановкам общественного транспорта.

Благодаря работе участка благоустройства, которая не прекращается даже в морозы и снегопады, территория Государственного ракетного центра всегда выглядит ухоженной и уютной, приветливой как для сотрудников, так и для гостей предприятия.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Стихия не застала врасплох

Стихия не застала врасплох

Стихия не застала врасплох



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика