Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53130



Аниме-фест, Лыжня России и спектакль театра-студии "Нарния"
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.02.2019 18:09

Аниме-фест, Лыжня России и спектакль театра-студии "Нарния"

Погода смилостивилась над миасцами: ближайшие дни обещают быть достаточно комфортными, а значит - самое время провести день с пользой и удовольствием, присоединившись к спортивным, культурным и развлекательным мероприятиям.

Любители спорта смогут поболеть за участников соревнований "Лыжня России" и полюбоваться живописными окрестностями вокруг трасс.

Театралов ждёт спектакль "Приходи" по рассказам А.П. Чехова, поставленный известным в городе режиссёром Сауле Кур и её театром-студией "Нарния". Рекомендуем заранее уточнить наличие билетов, поскольку действо проходит на малой сцене.

Яркий молодёжный фестиваль анимационного искусства "Аниме-фест" приглашает миасцев посмотреть косплей-шоу и кавер-данс, а также насладиться сюрпризами от организаторов.

Ресторан "Брецель Бройхаус" ждёт горожан на традиционные вечера живой музыки и концерт группы "Play" (Челябинск).

Самые юные миасцы получат массу удовольствия от интерактивных программ в Доме купца Смирнова: "Смешинки в горошек" и "Свинка Пеппа собирает друзей".

Талантливая молодёжь может посвятить выходные подготовке к творческому интернет-конкурсу "Галерея талантов".

Кинозалы предлагают вниманию посетителей комедии "Как я стал русским" и "Бабушка лёгкого поведения-2. Престарелые мстители", триллеры "Клаустрофобы" и "Рассвет", драму "Спасти Ленинград" и мультфильмы "Лего-фильм-2" и "Волки и Овцы: Ход свиньёй".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика