Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53127



Грядёт потепление
Морозы отступают от Челябинской области и в выходные позволят насладиться комфортной зимней погодой

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.02.2019 16:43

На выходные синоптики пообещали южноуральцам потепление. Сильные морозы покинули регион, и мы сможем немного передохнуть от низких температур. Зато нам обещают снег, метели - настоящая зимняя погода!

По сообщению синоптиков регионального гидрометцентра, в ближайшие сутки на Южном Урале облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег. Этой ночью температура по области от минус 14 до минус 19 градусов, при прояснении до 26 градусов мороза. В субботу днём от минус 7 до 12 градусов, в низинах до минус 16. Ветер северо-западный до 10 метров в секунду. В Миассе в ночь с пятницы на субботу до минус 16 градусов, возможен снег. Завтра днём в городе без осадков и минус 11 градусов на ваших термометрах.

В воскресенье велика вероятность осадков и облачная погода. Ночью с субботы на воскресенье температура воздуха минус 13-18 градусов, при прояснении похолодает до минус 26. Днём в воскресенье от минус 5 до минус 10 градусов. Миасцев в воскресенье ждёт небольшой снег и до 15 градусов со знаком "минус" ночью, зато днём воздух прогреется уже до минус 8 градусов.

Внимательными к своему здоровью в ближайшие дни стоит быть метеочувствительным людям. Геомагнитное поле неспокойное, ожидаются возмущения в районе 3 баллов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика