Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53125



Миасцев ждёт "Галактическая схватка"
Два миасских боксёра примут участие в четвертьфинале кубка Президента России в Сочи

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 08.02.2019 14:51

Завтра, 9 февраля, в Сочи пройдёт турнир по профессиональному боксу "Галактическая схватка III - четвертьфинал кубка Президента РФ". В этот день на ринге пройдут четыре отборочных четвертьфинальных поединка на Кубок Президента России по профессиональному боксу в легком и первом среднем весе. "Главным событием вечера станет бой российских боксеров Павла Маликова и Ваге Саруханяна за титул Eurasian Boxing Parlament. Также в рамках турнира стартует серия поединков за Кубок президента РФ, в четвертьфинале которой сойдутся четыре пары", - сообщают организаторы.

Зрителей будут ждать десять зрелищных поединков. Два из них будут особенно интересны миасцам, ведь на ринг выйдут наши земляки. Денис Шафиков и Константин Пономарёв сразятся за титул "Eurasian Boxing Parlament".

Соперником Шафикова станет Гайбатулла Гаджиалиев из Дербента. В его активе 6 побед и одно поражение. У нашего же земляка в активе 40 побед, 4 поражения и 1 нокаут. Пономарёву предстоит сразиться с Александром Ивановым из Подольска. "Мы готовимся к полному поединку: думаю, пройдем все отведенные десять раундов, во время которых может случиться все что угодно: бокс - непредсказуемый вид спорта. В то же время мы готовим сопернику и сюрпризы - вы увидите их во время боя", - заявил перед боем Иванов. Напомним, что в активе 26-летнего Константина 34 победы и одно поражение.

Следить за боем можно будет в эфире телеканала "Боец". Начало в 17.00 часов по московскому времени.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика