Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53121



ГИБДД приглашает на службу
"Зарплата - 40 тысяч рублей": в дорожную инспекцию Миасса требуются сотрудники

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.02.2019 11:55

ГИБДД приглашает на службу

Миасский отдел ГИБДД приглашает на службу горожан, имеющих принципиальную позицию, связанную с нетерпимостью к коррупции, желанием достойно служить Российской Федерации в рядах органов внутренних дел и имеющих образование не ниже среднего профессионального.

Обязанности: охрана порядка и обеспечение общественной безопасности, регулирование дорожного движения и осуществление контроля за выполнением автомобилистами правил дорожного движения. Требования: без опыта работы, гражданство РФ, отсутствие судимости, годность к воинской службе.

Заработная плата сотрудников - 40 тысяч рублей на первом году службы. Условия: льготное исчисление стажа службы (год за полтора), возможность выхода на пенсию через 20 лет (с учётом льготного исчисления стажа - через 13 лет). График работы: ежедневно, кроме общегосударственных выходных дней и праздников. Полный соцпакет: оплата отпусков по болезни, учебных и основных отпусков, материальная помощь к очередному отпуску, ежегодное премирование.

Отпуск - 40 календарных дней с первого года службы. Сотрудникам и членам их семей предоставляется отдых в санаториях, профилакториях и домах отдыха (Черноморское побережье, республика Крым, Северо-Кавказские минеральные воды). Сотрудники направляются для бесплатного обучения в вузы системы МВД России для получения высшего юридического образования.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в отдел МВД по адресу: ул. Калинина, 30. Дополнительная информация - по телефонам: 299-595 - начальник ОРЛС Андрей Владимирович Андриянов, 299-567 - его заместитель Геннадий Александрович Кузьмин, 299-421, 299-482 - специалисты.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика