Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53065



Причиной пожара мог стать взрыв газа
20-летний житель Миасса обгорел в квартире пятиэтажки - в инциденте разбираются специалисты

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.02.2019 15:06

Сегодня, 4 февраля, около двух часов дня вспыхнула квартира на предпоследнем этаже пятиэтажного дома на улице Молодёжной в машгородке. На ликвидацию пожара примчались три боевых расчёта и автолестница, рассказали в 5 отряде ФПС.

С ожогами был госпитализирован 20-летний местный житель. Парень находится в сознании. Причину пожара устанавливают дознаватели отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 5.

Между тем, пост о происшествии активно обсуждается в социальных сетях. Пользователи сообщают о взрыве газа, который мог устроить психически нездоровый собственник. Судя по описанию, он на десяток лет старше пострадавшего. Прошлым летом, якобы, он выбросил из окна сгоревшей квартиры газовую плиту.



1. вася
04.02.19 в 15:32   IP: 188.19.40.213
Голосов: +19 / -3
Причина любого пожара взрыв газа! Даже если плиты электрические!
2. Денис
04.02.19 в 16:50   IP: 195.58.11.153
Голосов: +1 / -0
От психически нездорового можно хоть что ждать.
3. вячеслав
04.02.19 в 19:02   IP: 217.118.83.186
Голосов: +0 / -0
Ничего не обрушилось?
4. кур
04.02.19 в 19:26   IP: 195.46.177.150
Голосов: +0 / -0
Некогда объяснять - взрыв газа
5. вася
04.02.19 в 20:29   IP: 188.19.40.213
Голосов: +2 / -0
кур, зажигалка некачественная попалась, взорвалась зараза!
6. Интересно
04.02.19 в 20:57   IP: 91.205.26.70
Голосов: +6 / -0
А немного ли пожаров за последние две-три недели?
Наводит на мысль о специальных поджогах, чтобы оправдать будущую статью в квитке - "страхование жилья"...
7. Вадим
04.02.19 в 21:43   IP: 188.19.44.147
Голосов: +3 / -13
почему я не удивляюсь что в очередной раз на машгородке какая то херня происходит.. где ТЕХНИЧЕСКАЯ интеллигенция проживает...
8. Вадиму
05.02.19 в 00:37   IP: 62.33.111.9
Голосов: +21 / -2
Техническая интеллигенция, та, что с Макеевым ракеты разрабатывала, давно на пенсии, а многих уже нет, их дети и внуки разъехались учиться в крупные города, да так и не вернулись, многие за бугор свалили, а Миасс и машгородок сейчас заштатный провинциальный городишко с кучей офисов "Айда","Деньга", "Зайди" и т.д, что говорит о нищете его жителей (в Москве я ни одного такого офиса не видел, часто бывать приходиться). Ну иногда прогремим в главных новостях с очередным мэром-сидельцем или "Торнадо". Вся провинциальная Россия сегодня такая, еле выживает население и жирует верхушка.
9. Васе
05.02.19 в 01:24   IP: 91.205.26.13
Голосов: +0 / -0
вася, а номер квартиры не 13-й? Или 10-й?
10. zaq
05.02.19 в 02:45   IP: 188.18.237.113
Голосов: +1 / -1
мог устроить психически нездоровый собственник. Судя по описанию, он на десяток лет старше пострадавшего. Прошлым летом, якобы, он выбросил из окна сгоревшей квартиры газовую плиту. - ЧТО-ТО ДОЛГО ВОЗГОРАЛОСЬ...
11. пенсионер
05.02.19 в 08:37   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
А почему псих один был дома? Если он опасен для окружающих, что должен находиться в психиатрическом стационаре!
12. Людмила
05.02.19 в 10:13   IP: 188.19.34.4
Голосов: +2 / -0
пенсионер, никому сейчас дела нет, что псих дома в больницах никто их не держит, прошли те времена. Родственники должны заботится о психах.
13. №№№
05.02.19 в 11:29   IP: 82.145.220.182
Голосов: +0 / -0
Людмила, Слышала, что пострадавший сирота из интерната, ему выделили это жильё. Правда или нет не знаю.
14. пенсионер
05.02.19 в 13:40   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
Людмила, если псих опасен для окружающих, то он должен находиться в психиатрическом отделении в больнице под наблюдением врачей!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика