Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53057



В ДТП пострадали шестеро
За выходные на дорогах Миасса произошло несколько серьёзных аварий

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.02.2019 11:31

В ДТП пострадали шестеро

В субботу и воскресенье, 2 и 3 февраля, сотрудники миасского отдела ГИБДД выезжали на разбор нескольких дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Подробности аварий рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва.

Вчера, 3 февраля, около девяти часов вечера на улице Магистральной 31-летний водитель автомобиля Nissan Almera в условиях снегопада на изгибе дороги не справился с управлением, в результате чего машину занесло и выбросило на встречную полосу, где в неё врезался Hyundai Solaris. Телесные повреждения получила его 27-летняя пассажирка, врачи назначили ей амбулаторное лечение.

В обеденное время на улице Кирова при аналогичных условиях 22-летний парень на "Ладе Приора" въехал в "десятку". Лихачу оказали медицинскую помощь на месте, а 56-летний владелец второго авто будет лечиться амбулаторно. Позавчера, 2 февраля, в девять часов утра на проспекте Макеева 37-летний водитель Chevrolet, объезжая перестраивающийся автомобиль Mitsubishi, выехал в кювет и сбил находящегося на тротуаре восьмилетнего мальчика. Ребёнка госпитализировали. Как выяснилось, за рулём второй иномарки находился нетрезвый 33-летний горожанин.

Чуть раньше ДТП имело место на Тургоякском шоссе. 26-летний парень на "девяносто девятой", набрав большую скорость, не выдержал дистанцию и протаранил ехавший впереди Ford Focus. Травмы получили как сам виновник аварии, так и его 20-летний пассажир. Лечение - амбулаторное.


В ДТП пострадали шестеро

В ДТП пострадали шестеро



1. zaq
04.02.19 в 12:27   IP: 188.18.237.113
Голосов: +4 / -1
Куча аварий, и все молодняк. И где же обычные здесь призывы лишить пенсионеров права управления? Может наоборот - права лет с 50 выдавать?
2. горожанин
04.02.19 в 12:58   IP: 82.145.223.104
Голосов: +2 / -0
Пару лет за рулём, уже шумахер. Виной всему скорость и невнимательность...
3. олег
04.02.19 в 13:00   IP: 188.19.38.255
Голосов: +4 / -0
шумахера не трогайте а на счет этого согласен
4. пенсионер
04.02.19 в 13:10   IP: 85.116.121.202
Голосов: +2 / -0
Молодежь, не надо спешить на тот свет, успеете!
5. Ёшкин Кот
04.02.19 в 13:22   IP: 85.116.124.5
Голосов: +0 / -3
пенсионер, За одно убийство сразу по горячим следам взяли группу лиц, а второе квалифицировали как самоубийство, хотя я этого человека хорошо знал, и сводить счёты с жизнью он не собирался, продал комнату в общаге, хотел ехать в Челябинск, там работу нашёл и хотел забрать троих детей от непутёвой жёнушки, которую лишили материнских прав. А теперь дети в детдоме, а мамашка их бухает на деньги от проданной мужем комнаты со своим хахалем, и в ус не дует. Так что если вам кто то не угоден можете выкинуть его из окна и спишут всё на суицид, как и сделали в этом случае.
6. любопытный
04.02.19 в 13:39   IP: 188.19.32.114
Голосов: +0 / -0
Ёшкин Кот,??? это вы о чем???
7. Ёшкин Кот
04.02.19 в 13:44   IP: 85.116.124.5
Голосов: +1 / -1
любопытный, ответ пенсионеру из другого пришествия о том как работает наша полиция, и не сообщают о криминале в сводке новостей
8. пенсионер
04.02.19 в 14:15   IP: 85.116.121.202
Голосов: +1 / -0
Ёшкин Кот, о принципе "меньше знаешь, лучше спишь" знаете? Если посмотреть на данном сайте статьи, то они сплошь один криминал и... немного о культуре и вестях из розового дома.
9. Ёшкин Кот
04.02.19 в 14:39   IP: 85.116.124.5
Голосов: +2 / -2
пенсионер, Конечно, лучше не знать, что у нас в городе твориться, как всегда, только показуха, и лихачи на дороге, и наши "слуги народа" рапортуют на верх, мол у нас всё гладко и сладко, а как на самом деле, лучше не знать, дабы крепче спать, так и будем крепко спать, а нас нагибать всё ниже...
10. пенсионер
05.02.19 в 08:48   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
Ёшкин Кот, вот сейчас Вы знаете больше, а Вас что не нагибают еще больше? Я имел в ввиду то, что если знаешь меньше об этом криминале, то нервы спокойнее, значит лучше здоровье будет. У нас все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика