Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53055



В двадцатке лучших
Новостное агентство "NewsMiass.ru" вошло в число 20 самых цитируемых СМИ Челябинской области

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.02.2019 01:36

На днях был опубликован рейтинг самых цитируемых изданий региона. Портал "Медиалогия" подводит такие итоги каждый квартал и по итогам года. Этот рейтинг показывает, насколько те или иные СМИ пользуются влиятельностью у коллег, ведь чем чаще другие журналисты ссылаются на издание, тем выше его позиции в списке. "Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 48 900 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ", - рассказывают в "Медиалогии".

По итогам работы за прошлый год наше издание попало в чисто 20 самых цитируемых СМИ, а значит нам доверяют наши коллеги, наши новости - эксклюзивны, а журналисты - оперативны в работе. В рейтинге мы на 16 месте, попав в 20ку лучших в регионе. Мы обогнали такие авторитетные издания, как "КоммерсантЪ" и "Комсомольская Правда". Среди миасских СМИ в рейтинге также газета "Миасский рабочий", которая расположилась на 15 строчке рейтинга.

Первое место рейтинга заняли наши коллеги из 74.ru, на втором месте - 1obl.ru, на третьем - "31 канал". Рейтинг составлен по результатам исследования с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Редакция NewsMiass.ru благодарит своих читателей за ваш ежедневный интерес к нашим материалам и достигнутую благодаря этому очередную высоту.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика