Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53005



Ожидают визит Рогозина
В Миассе состоится совещание по взаимодействию Челябинской области и "Роскосмоса"

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 30.01.2019 09:24

Дмитрий Рогозин во время визита на ГРЦ в 2014 году
Дмитрий Рогозин во время визита на ГРЦ в 2014 году

В начале следующей недели в Миассе ожидают визита главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Он прилетит в наш город 4 февраля, чтобы побывать на предприятиях, входящих в государственную корпорацию. Речь идёт о Государственном ракетном центре имени Макеева и Миасском машиностроительном заводе.

Эту информацию изданию "URA.RU" подтвердил вице-губернатор Челябинской области Руслан Гаттаров. По его словам, сейчас идёт подготовка к совещанию по взаимодействию области с госкорпорацией. Совещание на эту тему пройдёт в Миассе. В нём примет участие также губернатор региона Борис Дубровский. Других подробностей визита пока не разглашают. Журналисты лишь предполагают, что одной из тем обсуждений станет смена руководства на ММЗ и отток сотрудников с предприятия.

Отметим, что это уже не первый визит Дмитрия Рогозина в Миасс и на ГРЦ. В апреле 2014 года, будучи в должности заместителя председателя Правительства РФ Рогозин был также на автомобильном заводе "Урал".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика