Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Внесли вклад в общую победу
Миасские легкоатлеты успешно выступили в составе сборной области на соревнованиях УрФО

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.01.2019 13:13

В прошлые выходные, 19 и 20 января, в Челябинске в манеже УралГУФК прошёл чемпионат и первенство Уральского федерального округа по лёгкой атлетике. Команды Челябинской области, в состав которых вошли и миасские спортмены, одержали победу во всех возрастных группах - взрослые, юниоры до 23 лет, юниоры до 20 лет.

Среди взрослых спортсменов лучшее время показали спортсмены миасской школы олимпийского резерва. Первые места заняли Кирилл Мироненко (дистанция 400 метров) и Татьяна Курамшина (дистанция 3000 метров). Серебро досталось Антону Буртоликову (прыжок в длину), а бронзу - Владимир Бережко (дистанция 400 м).

В категории юниоров до 23 лет в беге на 800 метров серебряным призёром стала Симонова Александра.

А в возрастной группе юниоров до 20 лет два вторых места - на дистанциях 1500 метров и 3000 метров - заняла Дарья Полева. Второй в толкании ядра стала Анастасия Целовальникова. Бронзовым призёров на дистанции 800 метров стал Илья Хомяков, а Александра Бояршинова показала третий результат в тройном прыжке.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры: Орешин А.И., Ромжаев А.И., Малухин А.В., Малухина Н.В., Шерстобитова С.А.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.