Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52897



Пополнение в рядах граждан РФ
Пятеро прибывших в Миасс иностранцев присягнули на верность России

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.01.2019 11:40

Пополнение в рядах граждан РФ

В отделе по вопросам миграции миасского ОМВД состоялась торжественная церемония принятия иностранными гражданами присяги на верность Российской Федерации. В ней приняли участие пять мигрантов, в разное время прибывших на территорию городского округа из стран ближнего зарубежья.

Присягу принимала начальник подразделения Елена Никонова. Новоиспечённых россиян поздравили и пожелали им быть достойными представителями нашей страны, с честью нести звание гражданина России.

В завершение мероприятия сотрудники полиции рассказали о том, как быстро, удобно и просто можно в будущем получать государственные услуги через официальный портал госуслуг. Правоохранители напомнили о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.



1. Миасс
22.01.19 в 12:08   IP: 82.102.24.41
Голосов: +8 / -7
Так приятно когда русские возвращаются на свою родину!
2. Любопытный
22.01.19 в 12:57   IP: 176.59.211.183
Голосов: +1 / -0
А предусмотрена ли ответственность за нарушение присяги? Могут ли лишить гражданства и выдворить из РФ, нарушителя присяги?
3. ого
22.01.19 в 13:31   IP: 77.222.109.243
Голосов: +2 / -1
родина ведь может оказаться хуже мачехи
4. :(
22.01.19 в 14:28   IP: 88.205.135.113
Голосов: +13 / -1
А тем временем сколько на ПМЖ уехало? Не из Миасса, из России. Уезжают врачи, инженеры, электронщики, программисты, математики, физики, химики. В некоторых районах Ченду возникает ощущение, что где-то на Машгородке 80-х заплутал (по лицам, постаревшим). На улицах Ченду машгородовцев, постаревших, не мало. Есть и Шенжене и в Ванкувере. Тяжкие мысли одолевают. Чужие становятся своими, а свои чужими...
5. Куда Вы лезете?
22.01.19 в 19:39   IP: 5.79.132.227
Голосов: +5 / -0
Они пока ещё не поняли куда попали. Надеюсь это до них дойдёт быстро.
6. !
22.01.19 в 21:25   IP: 91.205.26.43
Голосов: +0 / -0
Сравните на фото- Надежда Никонова- наша, а эти пятеро- Другие!!! У них надежда в глазах!!!
7. водятел
23.01.19 в 08:32   IP: 94.50.24.25
Голосов: +0 / -0
Так это ж "ближнее зарубежье", бывший СССР, на окраинах то еще хуже чем в РФ...нашли блин повод, для гордости...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика