Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52879



Обстоятельства пожара выясняют дознаватели
Злоумышленники сожгли "жилой" прицеп на пригородной трассе Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.01.2019 11:03

Позавчера, 19 января, днём на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре на улице Ильменской. Как рассказали в 5 отряде ФПС, огненная стихия разбушевалась в кирпичной бане на территории частного домовладения. Для ликвидации возгорания прибыли дежурные караулы 16-й и 47-й пожарно-спасательных частей.

В результате пожара повредились перекрытие и стена строения. Пострадавших нет. Причина возгорания, по предварительным данным, кроется в нарушении правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Вечером того же дня тревожный сигнал поступил с улицы Максима Горького, где полыхала деревянная баня. Боевые расчёты ПСЧ № № 16 и 47 выдвинулись на тушение пожара. В итоге постройка осталась без кровли. Источником пламени, как и в прошлом случае, стала печь.

Ночью пожар случился в районе автомобильной дороги "Миасс - Ленинск". Огонь вспыхнул в припаркованном грузовом прицепе, оборудованном под жилое помещение. На место происшествия направились автоцистерны 26-й и 29-й пожарно-спасательных частей. Прицеп сгорел полностью. Никто не пострадал. Обстоятельства инцидента устанавливают специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 5. Не исключается версия поджога.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика