Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52871



Лучший подарок - весть о выписке
Боец Джефф Монсон отпраздновал свой День рождения в стационаре миасской клиники

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.01.2019 10:30

Накануне известному бойцу, депутату Красногорского района Подмосковья Джеффу Монсону исполнилось 48 лет. Мы уже рассказывали вам о том, что звезда рестлинга в начале недели был прооперирован в частной медицинской клинике в Миассе. Операция по замене тазобедренного сустава прошла успешно, заявили врачи. Сейчас Монсон идёт на поправку.

"К Джеффу пришел фокусник и подарил массу положительных эмоций. Приехали друзья из Тюмени и Барнаула, привезли ароматный алтайский мёд", - рассказал генеральный директор клиники FMC Степан Фирстов. Персонал клиники подарил звёздному пациенту фитбол - специальный мяч для занятий спортом. Он ему пригодится для дальнейшей реабилитации. Кстати, уже в начале следующей недели Монсона ожидает выписка и эта новость от врачей пришлась кстати в день рождения.

Сам спортсмен рассказал, что перед выпиской обязательно навестит пациентов онкологического отделения ГБ № 2, чтобы подбодрить южноуральцев и раздать им автографы. А уже перед самой выпиской обещал дать пресс-конференцию для СМИ.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика