Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52773



Есть золото!
Миасские скалолазы приняли участие во всероссийских юношеских соревнованиях в Питере

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 10.01.2019 13:51

Есть золото!

С 5 по 8 января в Санкт-Петербурге состоялись XXXV всероссийские юношеские соревнования "Невские вертикали", которые прошли на новом скалодроме "Северная стена" высотой 17 метров, имеющем серьёзные нависания, что позволило подготовить современные и очень красивые трассы на трудность.

По традиции соревнования в Санкт-Петербурге являются отборочными в молодёжную сборную команду России для участия в первенствах Мира и Европы 2019 года. На турнире собрались почти все сильнейшие юные спортсмены страны (за исключением юниорской группы) - свыше 450 человек из 40 регионов страны.

На соревнованиях в составе сборной команды Челябинской области выступили 13 миасских спортсменов - воспитанников спортшколы "Вертикаль". И хотя в общекомандном зачёте Челябинская область заняла второе место, а в отдельных дисциплинах третьи места (в трудности и скорости), призовое место в личном зачёте только у одного миасца - Александра Головина, который завоевал золото в скорости среди юношей младшей группы.


Есть золото!

Есть золото!

Есть золото!

Есть золото!

Есть золото!

Есть золото!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика