Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52749



"Новый год начинается с подарков". Финиш близко
До завершения голосования в новогоднем фотоконкурсе остался последний день

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.01.2019 08:02

"Новый год начинается с подарков". Финиш близко

Буквально через считанные часы завершится голосование в нашем новогоднем фотоконкурсе. Уже завтра, 10 января, редакция агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" будет готова подвести итоги и назвать имена победителей фотоконкурса "Новый год начинается с подарков".

Лидеры голосования практически во всех номинациях уже определились. Но удастся ли нашим читателям изменить ситуацию и на чьей же стороне всё-таки окажется победа? Предлагаем вам, наши дорогие читатели, поддержать участников и отдать свой голос за понравившееся фото.

Напомним, что голосование проходит в шести номинациях.

Для участия в номинации "Новогодний Я" свои праздничные селфи прислали восемь участников, которые борются за самый яркий приз - огромный новогодний салют от магазина "1000 ФЕЙЕРВЕРКОВ".

Ещё четверо участников изъявили желание побороться за подарок в номинации "Мы за ЗОЖ". И тому из них, кто наберёт наибольшее число читательских голосов, достанется сертификат на полёт в аэродинамическом комплексе "Skywind".

Настоящая борьба разгорелась в номинации "Офис новогодний", где постоянно лидерство переходит от одного к другому участнику. Кому же из них достанется сертификат на 3000 рублей от магазина мужской одежды KENT - решать только вам, наши дорогие читатели.

Восемь наших читателей прислали фотографии своих любимых деток для участия в номинации "Новогодний карапуз". И тот кроха, за чье фото вы отдадите наибольшее количество голосов, получит сертификат на 3000 рублей в магазин "Умный ребёнок".

Немало желающих оказалось побороться за приз в номинации "Новогодний домашний питомец": семеро участников прислали нам милые фотоснимки "братьев наших меньших" в надежде получить сертификат на 3000 рублей в зоомагазин "Питомец VIP".

Интересной оказалась и номинация "Ожидание и реальность", в котором на суд нашим читателям свои работы представили пятеро миасцев. И тот из участников, кто наберёт наибольшее число голосов, получит в подарок сертификат на 3000 рублей на посещение развлекательного комплекса "Восток".

Поддержите участников своими голосами, ведь каждый из них достоин победы!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика