Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52642



Семейная ссора закончилась убийством
Судимый миасец забил насмерть женщину после пяти лет совместной жизни

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.12.2018 13:07

К летальному исходу привёл бытовой конфликт жителя одного из домов районе "Комарово" и его 40-летней возлюбленной. Как рассказал старший следователь миасского отдела СУ СКР по Челябинской области Евгений Ставер, их совместная жизнь длилась около пяти лет, всё это время супруги регулярно выпивали, ссорились и дрались.

Женщина не раз писала заявления в полицию, просив избавить её от нерадивого сожителя, однако в конечном итоге сама же шла на "мировую". Но недавно очередная перепалка вышла за "привычные" рамки…

"Мужчина допился до того, что ему стало плохо, и он лёг спать, - пояснил Евгений Ставер. - Дама, тоже изрядно выпив, начала приставать к мужчине, слово за слово, дошло до драки. Он ударил её кулаком по голове, женщина упала и получила ещё несколько ударов. Оставив возлюбленную лежащей на полу, глава семьи отправился спать дальше. Утром обнаружил женщину на том же месте. Она не приходила в сознание, но была ещё живая".

Мужчина вызвал скорую помощь. Врачам представился соседом и заявил, что просто шёл мимо и увидел открытую дверь. Вместе с медиками загрузив пострадавшую в машину, ушёл к знакомому и беспробудно пил несколько дней. Тем временем, женщина умерла в больнице.

Вскрытие показало закрытую черепно-мозговую травму и другие повреждения головы. Подозреваемого задержали и предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Фигурант вину полностью признал, раскаялся и согласился с мерой пресечения - содержанием под стражу. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Теперь обвиняемому грозит до 15 лет колонии.



1. Глен
25.12.18 в 13:34   IP: 212.44.152.251
Голосов: +0 / -0
Весело живёт народ...
2. Василий
25.12.18 в 13:58   IP: 185.12.229.218
Голосов: +2 / -1
Долбаная синька...
3. Сама доброта
25.12.18 в 14:09   IP: 89.31.186.166
Голосов: +1 / -1
Особенно понравилось: "их совместная жизнь длилась около пяти лет..." "Врачам представился соседом..." ЖЕСТЬ...
4. Y77
25.12.18 в 14:18   IP: 37.79.255.210
Голосов: +0 / -0
Неужели интересно так жить? (Хотя жизнью такое язык назвать не поворачивается). Зачем было идти на "мировую"? Ведь сколько веревочки не вится... Либо один забьет другую, либо другая в качестве самообороны...
5. этоРассея
25.12.18 в 14:40   IP: 77.222.108.40
Голосов: +3 / -2
Y77, Вчера смотрел Демуру, он Медведь конкретный, но мыслит правильно:
"Закон Парето (принцип Парето, принцип 80/20)
80% людей повторяют одно и тоже, т.е. не обучаемые, они не способны или не хотят посмотреть в прошлое и устранить ошибки, живут только сегодняшним днём, моментом, живут только для воспроизводства. Это не хорошо и не плохо, так устроена природа. По этой причине надуваются пузыри, возникают войны, происходят глобальные кризисы.
Не удивляйтесь, сегодня происходит то что уже было и повторится вновь.."
6. Y77
25.12.18 в 15:17   IP: 37.79.255.210
Голосов: +0 / -0
этоРассея,
Плохо. Безысходность, пофигизм, разгильдяйство...
7. Алексей
25.12.18 в 17:56   IP: 31.173.120.37
Голосов: +0 / -0
А если это ЛЮБОВЬ?
8. ох и злая я
25.12.18 в 19:09   IP: 90.151.157.5
Голосов: +0 / -2
Не жалко почему-то...
9. Житель города
26.12.18 в 08:10   IP: 77.222.106.124
Голосов: +3 / -0
Периодически живу в столице. И вот какие наблюдения; ни разу не видел человека с пивом в руках на улице, в транспорте. Ни одного окурка на тротуаре. Мусор выбрасывают исключительно туда.где ему положено быть. Ни одного мата не слышал. Люди в транспорте- в маршрутках, метро по телефону много и долго не общаются( у нас в маршрутках-берегите уши!). С аэропорта в такси сразу увидела все прелести в Челябинске. Первая была картина -два пьяных, пьющих из бутылки, опрокинув головы, на остановке мусор и грязь. Все-таки как много зависит от человека самого! И еще: похоже, у нас другой контингент. Есть такое слово-быдло. Относится к некоторым жителям и нашего города.
10. Василий
26.12.18 в 08:26   IP: 185.12.229.218
Голосов: +2 / -0
Житель города, полностью поддерживаю! То же относится и к культуре вождения.
11. Житель города
26.12.18 в 08:46   IP: 77.222.106.124
Голосов: +0 / -0
Василий, действительно, забыл об этом. Ни разу не видел ни ГАИ.ни ДТП. Взаимоуважение водителей-норма.
12. Сама доброта
26.12.18 в 11:40   IP: 89.31.186.166
Голосов: +1 / -0
Житель города, недавно посетили нашу столицу, зашли в метро, сидят три асоциальных типа, вонь на весь вагон. Так что быдло и пьян есть везде.
13. Карабас Барабас
26.12.18 в 12:44   IP: 188.18.228.33
Голосов: +0 / -0
Житель города, это в Москве-то нет ДТП?!! Если не видел, то не значит, что нет. Даже в новостях они есть, даже если учесть, что не все идет в новости.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика